Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416

Лужки и крыши.

Я вообще то ничего не хочу сказать и выводов тоже никаких делать не хочу.

Читаю.

Юрий Михалыч Лужков (ЮМЛ) написал книгу о капитализме в России. Ладно, молодец.

Далее... ЮМЛ написал книгу о пчеловодстве. Ладно, отлично.

ЮМЛ Лужков написал книгу о необходимости поворота северных рек. Не понял?

Вчера смотрю - ЮМ Лужков прочитал свою поэму про Полтавскую битву... Смешно.

Дале смотрю... Михалыч написал книгу про навоз как ценнейший продукт, которому не уделяется достаточно внимания. Приехали?

Далее - ЮМ написал статью о необходимости национализации олигархических состояний, при помощи государства доведения их стоимости до рыночной и обратной приватизации их за большие деньги. При этом совершенно непонятно, куда девать в этой схеме его жену... и почему это государственное управление активами он считает эффективным.

По-моему, наш любимый мэр впадает в гениальность. Занимается он чем угодно - а это хреновый признак. Смешно и неудобно смотреть на эти его изыски. Приехали?
    +

2. Gary, он ещё и выращивание кукурузы предложил возродить в общеросийском маштабе. "Хороший" у нас мэр

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Да все хороши. Живут с комсомольски задором.
    Бизнес давно сросся с властью, как сиамскиблизницы
    http://gazeta.spb.ru/172913-0/
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Gary, согласен
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

По-моему, наш любимый мэр впадает в гениальность. Занимается он чем угодно - а это хреновый признак. Смешно и неудобно смотреть на эти его изыски. Приехали?
    А кем же он любимый? отзовитесь...

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Любимым он был 10 лет назад, когда за него действительно проголосовали 90 проц. Пока этот статус у многих в памяти, но фактически уже этого нет.
    +

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    У нас в стране сразу стал олигархический капитализм, минуя стадию простого периода формирования рыночных отношений. В общем, нет у нас капитализма...
    +

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9888
    Gary, А он нужен?!

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Кабы я знал. Мне нравится, как живут европейцы. Но может быть это больше менталитет, чем строй?
    +

10. А вчера Лужкова вспоминали из-за жутких ЛУЖ!
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя