Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4418
    Лучше взять жену с собой.

А если это невозможно - тогда не знаю. Лично для меня так вопрос никогда не стоял - что меня надо отпускать куда-то. Но и без согласия жены тоже не ездил никогда.

Поэтому рекомендую разговор по душам, расскажите что единственный шанс в этом году для уставшего на работе чела - это съездить сейчас на Селигер.
    +
    Ответить Ответить

2. Javert, не алиби мне не нужно, т.к. все равно расколюсь. За 24-е года мы друг друга насквозь видим, не обманешь. Ищу повод и причину свалить из Москвы, ну и бартер какой никакой. В прошлый раз пришлось согласиться на поездку в Турцию, чую придеться опять ехать в какую нибудь жопу.
    Ответить Ответить

3. Чел, а что, у жены работа такая ценная?
    Ответить Ответить

4. Gary, зависть это один из пороков, и мы в курсе. Но ей то каково, я рыПку ловлю, а ей пахать....
    Ответить Ответить

5. рыбачка, Ну она нас кормит, в данный момент времени. Мне проще, я на себя работаю, а она связана обязательствами в том числе перед людьми.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Javert, не алиби мне не нужно, т.к. все равно расколюсь. За 24-е года мы друг друга насквозь видим, не обманешь. Ищу повод и причину свалить из Москвы, ну и бартер какой никакой. В прошлый раз пришлось согласиться на поездку в Турцию, чую придеться опять ехать в какую нибудь жопу.
    а зачем врать-то. скажешь что был у Жавера в гостях, я как раз буду в эти дни на озере) и честно будет, и весомо))))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

7. Javert, Это приглашение?
    Ответить Ответить

8. ну да
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Мелкая, эх где ты была 24 года назад.
    в детском саде...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Javert, принято, телефон есть, как только отпустит звоню.
    PS теперь не отвертишься, а когда ты на Озере?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя