Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. Как уговорить жену отпустить на рыбалку и остаться в живых

Вот и подходят к концу мои активные дни на работе. Через недельку буду плевать в потолок, все бухгалтера разъедуться в отпуска и я останусь без работы. Хочеться на Селигер, но у жены полная ЖО... на работе и в связи с этим встал вопрос:
    Как уговорить жену отпустить на рыбалку и остаться в живых.
    Требуються дельные советы
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Чел, ИМХО, если не отпускают из-за того что самой охото то ни как, а если какие то другие причины то надо знать причины что б советы давать
    Ответить Ответить

3. Bereg, да тут все вместе. И самой охота, мы на август планировали. И неудачные поездки без нее, но там друзья навязались, а когда один ездил притензий не было.
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9888
    Чел, Возьми с собой дитё.
    Ответить Ответить

5. 120, она за год только первый раз на работу устроилась, неделя еще не прошла. Если выгонят то тогда конечно, хотя тут еще бабушка на двое сказала. Один раз взял с подругой, так все мужики вокруг их палатки так и вились.
    Ответить Ответить

6. Чел, а может подождать, когда и жена сможет поехать? У нас наоборот, у мужа проблемы с отпуском... А мне без него неинтересно!
    Ответить Ответить

7. рыбачка, тогда только в Египте половить получиться, или со льда. В октябре у меня запарка на работе, а раньше никак.
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9888
    Чел, У твоей палатки много не повьёшься!
    Ответить Ответить

9. 120, они свои, в смысле охрана их всех знает.
    Ответить Ответить

10. это надо жену такую.. которая отпускает вовсюда..... (как я)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя