Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. nvya, тогда только модем, т.к. WAP на порядок дороже, если конечно ничего не путаю.
    PS Дельфин мне говорил, что еще при въезде в город, помоему напротив кладбища есть мобилмаркет какой-то.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Чел, прально говоришь, вап это пипец баблосос!
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9889
    Кстати Мегафон-Центр подсоединили к Мегафон Северо-Запад.
    С 1 июля 2009 года Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" представляет интересы общероссийского оператора "МегаФон" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, республике Карелия и Ненецком АО, а также в Ивановской, Костромской, Смоленской, Тверской, Ярославской областях, в связи с чем изменяется тарификация ряда направлений исходящих и входящих вызовов, тарифных опций и дополнительных услуг для абонентов "МегаФон", обслуживающихся на этих территориях.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    120, Питерским повезло.
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9889
    Bereg, Мне тоже.
    Ответить Ответить

6. Мегафон не работает, ну может если только залезть на высокое дерево.Только МТС.
    Ответить Ответить

7. tushony, это где такие дебри? У меня норд-вест жсм работал еще когда пользовался мтс и би-лайн.
    Ответить Ответить

8. Дозвонился до Офиса в Осташкове в гостнице "Селигер" 920 1772001 - это он и есть (еще раз отдельное спасибо 120-му) модемы и тарифы есть в наличии. Стоимость 2200 - оборудование, 200 - тариф на месяц. Завтра приеду - куплю. О результате и всех затратах отдельно отчитаюсь.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    nvya, купи в москве модем. а в осташкове тока сам тариф, читать карту
    Да, забыл
    Если б так можно - я бы сделал, однако нигде модемы не прдают отдельно от тарифа.
    А покупать вмоскве тариф и еще в Твери это минус 300-500 рябчиков.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    nvya, вы сказали что телефон у вас старый я и сделал вывод что сама железка имеется в наличии.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя