Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53
  1. Question магазины А.Крупского

у кого были проблемы с бытовой техникой в этом магазине и как вы их решили?
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    тям, с техникой из этого магазина проблем не было. А вот с Галаховской техникой - проблем куча
    Ответить Ответить

3. Да все магазины берут технику из одних складов. Тело то не в хозяевах магазинах, а что нынче на нашем рынке
    Ответить Ответить

4. Любовь, а я то думаю, что за техника, может сборка разных фирм и все такое.
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.
    Ответить Ответить

5. Галахова знаю еще с гпвских времён, мужик хороший! Но, по вопросу магазина. Да есть вопросы, человек начал бизнес с нуля, да, были проблемы, но он сам все делал - как я знаю, по технике, да идет отгрузка в Москве с одного склада. Так же как и «эльдорадо» закупает! А на месте Г.А. я бы решила вопрос с доставкой товара, но и постаралась бы обучить продавцов не только этикету – лексике в разговоре но и по быт. технике. Например в мик-оне, где я живу(жила), магазин не плохой, но вот есть продавцы которым еще надо отойти от времени 80- 90-х годах, и поменять свой разговорник. Знаю одного продавца, который, еще в старом магазине работал на кассе, вот «ОНА» всегда была умница, спортсменка и просто хороший человек!!!!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    тям, никак не решали, стоит сломанный холодильник за 22000 р. и ждет ремонта...(магазин А.Крупского)
    Полуломанная и починенная и проданная Галаховым техника (это ни для кого не секрет) оставляет желать лучшего. Может человек сам для вас светлана74, и не плохой, я под одной крышей не жила...Но его политика относительно товаров, их качества, оставляет желать лучшего...Когда приходишь в магазин и огромная плазма за нешуточные деньги имеет следы грубого ремонта, это наводит на мысли...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

7. Русалка, а что не почините холодильник? Что с ним?
    Ответить Ответить

8. Русалка!
    сломанный холодильник за 22000 р. и ждет ремонта...
    поясните пожалуйста вашу ситуацию,т.к. у нас похожая проблема.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    тям, ждем, когда мастер выберет время. Занят очень, а другим мастерам не очень доверяем.
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

10. Русалка, вези в ремонт в МОСКВУ.
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя