Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 195
  1. Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Две недели назад друг мой, изрядно накушамшись, попытался там форсировать протоку на Митсубиши Паджеро. Вобщем не проехал, уровень получился по стекла )))
    а почему не проехал-то?

она кстати широкая, при такой глубине?
    Ответить Ответить

2. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    defan, не узкая, это майская фотка, сейчас ситуация не сильно изменилась, некрупные катера проходят протоку не поднимая мотор...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. о, за фотку спасибо! вроде не так страшно, если дно такое же, как было год назад

там местные я помню баловались - канавы какието рыть пытались, как сейчас с этим?
    Ответить Ответить

4. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    defan, рыли когда протока мелкая была, сейчас смысла рыть нет, глубина практически по пояс, не всякая птица.... эээ машина перелетит протоку. Кстати, по слухам туда действительно стоит 500, однако обратно 750....
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    defan, рыли когда протока мелкая была, сейчас смысла рыть нет, глубина практически по пояс, не всякая птица.... эээ машина перелетит протоку. Кстати, по слухам туда действительно стоит 500, однако обратно 750....
    Да, это они любят. Раньше, правда, было туда 150, обратно 200 :-) Видно, действительно глубоко, раз они такие расценки себе позволяют.
    Ответить Ответить

6. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    cepa, просто пиво в палатке в деревне неприлично подорожало....
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

7. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 396
    Цитата Сообщение от defan Посмотреть сообщение
    а почему не проехал-то?
    Вода там куда-то попала и он заглох. Однако гидроудар не схлопотал. Посливал откуда смог воду потом день машинка постояла и завелась. Не сразу все 6 цилиндров но тем не менее.
    Ответить Ответить

8. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Протока замерена в прошлые выходные собственными телами, (жутко неприятно, бо вода в ней тракторами переболомучена сильно) глубина по пояс, но кто рискнет сам, то помните, что дно распахано оч прилично....
    ну и платформа
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Протока замерена в прошлые выходные собственными телами, (жутко неприятно, бо вода в ней тракторами переболомучена сильно) глубина по пояс, но кто рискнет сам, то помните, что дно распахано оч прилично....

ну дно - песок? или чёто ещё водой занесло? по пояс - какого роста замерители?
    Ответить Ответить

10. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    defan, я б сказала песок как раз унесло, по ощущениям под ногами глина с песком и еще какая-то шняга типа травы и веток за ноги цеплялась, я замеритель примерно 1,60 как-то так Если уж форсировать, я б залезла дно ногами проверила, бо там такая муть, что не видно ни фига!
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя