Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. Аватар для aska
    Осташков
    Благодарностей: 139
    Цитата Сообщение от Rounder Посмотреть сообщение
    Привет тема очень интересная, я готов организовать...
    предложите варианты, что хотите видеть для отдыха детей...
    У меня есть помещение и желание построить!!!
    Мы с сыном в цирке в Твери посетили детскую игровую комнату . Там всякие летающие тарелки, мотоциклы, стрелялки и т.д. Сын был в полном восторге и всё спрашивал : почему у нас такого нет.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от aska Посмотреть сообщение
    Мы с сыном в цирке в Твери посетили детскую игровую комнату . Там всякие летающие тарелки, мотоциклы, стрелялки и т.д. Сын был в полном восторге и всё спрашивал : почему у нас такого нет.
    у меня помещение наверно не позволит для мотоциклов и тарелок...всего места 200 квадратных метров...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Цитата Сообщение от Rounder Посмотреть сообщение
    Привет тема очень интересная, я готов организовать...
    предложите варианты, что хотите видеть для отдыха детей...
    У меня есть помещение и желание построить!!!
    Мне видится микрокафе с мороженками и соками и игровой зал, пусть не с мотоциклами, но обязательно с человеком, который умеет развлекать детей и знает кучу массовых детских игр - постоянный служащий. Чтобы можно было отмечать дни рождения и прочие праздники. И закуток с мягкими подушками разноцветными и разной формы - дети, если Вы себя помните, обожают кидаться подушками. Видела, как и 12-ти-летние с упоением швырялись подушками, праздную д.р. в такого рода заведении. Есть масса идей, если интересно, можно писать в личку или встретиться и обсудить детально. Правда летом я в городе не чаще раза в неделю.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Мне видится микрокафе с мороженками и соками и игровой зал, пусть не с мотоциклами, но обязательно с человеком, который умеет развлекать детей и знает кучу массовых детских игр - постоянный служащий. Чтобы можно было отмечать дни рождения и прочие праздники. И закуток с мягкими подушками разноцветными и разной формы - дети, если Вы себя помните, обожают кидаться подушками. Видела, как и 12-ти-летние с упоением швырялись подушками, праздную д.р. в такого рода заведении. Есть масса идей, если интересно, можно писать в личку или встретиться и обсудить детально. Правда летом я в городе не чаще раза в неделю.
    я готов выслушать ваши пожелания и предложения...мне очень интересно!!!
    Ответить Ответить

5. Аватар для aska
    Осташков
    Благодарностей: 139
    Мотоциклы и тарелки - это игровые автоматы. Много места для них не нужно. В цирке для них тоже не большое помещение, да и цены порадовали 20 р. жетон. Мне тоже нравится идея с кафе + игровой зал. Была бы у меня возможность- с удовольствием занялась этим.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Сергей, вот нашла кое-что не слишком габаритное и по вменяемым ценам, http://www.kroki.ru/view_catalog.php?typeid=90 , посмотри, может найдёшь что-нибудь подходящее.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    http://uh-zabava.ru/igkompmlvoz/index.html а тут любопытные стенки для лазания, думаю, тут можно почерпнуть идеи, а воплотить самостоятельно.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    http://www.igroboom.ru/catalog/?idc=5 вот ещё любопытная ссылка, там как раз имеются мягкие элементы для игр и конструирования - то, о чём мы говорили. Можно взять за образец и, если окажутся дороги, пошить в доме быта в ателье - цены там более чем умеренные.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Rounder, надо подумать...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Rounder, А ещё по отоплению помещения - может рассмотреть газовые обогреватели? И тепловые пушки, они хороши на большой объём, но вот электричества жрут, думаю, много. Но надо рассмотреть, мож это вариант. http://www.evromash.ru/catalog/teplo/etvtp/tpsfo/
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя