Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. Где в Осташкове Отдых для детей

Интересно кто знает где можно культурно отдыхать с детьми в пределах города?
    Качачели, карусели, водные всякие штуки типа лодок и катамаранов.
    Дело в том что дочь у бабушки гостит, так она уже позеленела и от скуки страдает.
    Ответить Ответить

2. А не где с детьми отдохнуть лет 10 назад в городском парке был развлекательный центр с каруселями качелями и другими развлечениями а также было детское кафе где можно было с детьми прекрасно посидеть и поесть мороженого попить коктейли но все это кануло в воду все разорили а после пожара в кафе восстанавливать никто не желает хотя все и жалеют что такое кафе уже никто не сделает
    Ответить Ответить

3. А по поводу лодок и катамаранов это теперь только на турбазах жаль что все теперь перешло в частный сектор ведь раньше много чего было в городе хотя бы та же лодочная станция а теперь все только для взрослых причем стандартный набор (сауна алкоголь девочки)
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    SED1979, ну так сделай, все в твоих руках!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    А мы очень благодарны избирательной кампании и "Единой России", они восстановили то, что было во дворе и сделали для детей песочницу и т.д. Теперь команда ребятишек атакует ее со всех сторон, вчера строили "подземный" гараж для своих "авто".
    vik192, может девочке попробовать с кем-то сдружится, играть и гулять можно...В зависимости от возраста и игры придумать...Если не солидно уже в песочнице копаться...
    Погода для водных видов не подходящая, деньки хорошие ловить надо...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Хорошие детские площадки рядом с новостройками на ул.Мира
    Ответить Ответить

7. ДА, хреновато по части "детской".........
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    По части детской - это надо самим досуг детей организовать, а то: "вот тебе 1500 руб. в зубы и ни в чем себе не отказывай, а я пока займусь тем, чем мне интересно." А им с нами, взрослыми и родными интересно...Вот фото Я и Я посмотрите:http://www.ostashkov.ru/foto/show-50938/?click=no
    Где мама - там и детки!
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

9. Про возьми и сделай это заманчиво но я не олигарх и мозгов а может смелости не хват полный
    Ответить Ответить

10. Привет тема очень интересная, я готов организовать...
    предложите варианты, что хотите видеть для отдыха детей...
    У меня есть помещение и желание построить!!!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя