Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969

Цирк на Вернадского или...

я безнадежно отстала от жизни....
    Сегодня сходили с ребенком в цирк. Учитывая, что я крайний раз была там примерно в его возрасте, то мне было очень интересно. Про программу распространяться не буду, некоторые номера меня просто поразили. Я о другом о публике... Мне, например дико, смотреть на работу артистов (причем некоторые номера, очень сложные и опасные) и ЖРАТЬ ПОПКОРН. Ребенок, было заикнулся, что тоже хочет, я ему объяснила, что такое поведение, это неуважение к труду артистов цирка. Те жующие рожи, которые волею случая слышали меня, смотрели на нас как на идиотов....
    Я уже боюсь идти с ребенком в театр, а вдруг там тоже ОН? попкорн.....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    crazycat, поддерживаю. Увы... Помню, что в ЦДЛ меня поразило, что в подлокотниках кресел сделаны углубления для стаканов. Представила: литературный вечер, а в зале публика с попкорном и пупсиколой.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4835
    А я и в кино не могу есть попкорн. Я его вообще нигде не могу есть.
    В студенческие годы подрабатывала на изготовлении попкорна. Наелась, наверное, на все годы.

В питерских театрах пока попкорн не продают.
    Помню, когда была в Венской опере, поразило, что в фойе многие расхаживали с целой бутылкой шампанского (из горла, конечно, не пили). Может, оно там какое-то особенное продается, но.... выпить за антракт целую бутылку ???????????????
    Ответить Ответить

4. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    crazycat, в театре - мобильные телефоны. 3 (три!!!) раза предупреждают о необходимости их выключить. Причем, второй и третий раз ПРОСЯТ специально на разные лады тех, кто не понял.

Потом идет моноспектакль. Константин Аркадьевич Райкин исполняет один всё. И у какого-то педераста звонит труба. Алё, йопт! Невообразимо.
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    чо та тут с ног на голову. не из дома же зрители прут попкорн. его продают в фойе. как и дурацкую сладкую вату и фотки с бедными животными и дурацкие китайские свистульки. из попкорновых денег в том числе цирк платит аренду, комуналку и проч.

вы чего цирку денюшку недоложили ? львам мяса недодают может из за этого
    Ответить Ответить

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    crazycat, только хотел сказать, а тут Dut слово в слово мою мысль изложил. Первый раз на этом форуме у меня с Dut мнение совпало, старею наверное
    VIA, немцы вообще много пьют. Пиво с водкой для них запросто, а бутылку шампанского (игристого вина ) огорошить это как стакан лимонада выпить
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Dut, Дим, это из серии: "сажать ли на кол за грамматические ошибки". Однозначно - сажать. У детей, слава богу, есть родители, которые и должны объяснить детям, что мухи - отдельно. Пусть на аренду исхитрятся заработать как-нибудь иначе.
    Кстати, молодым родителям для размышления. Иду пару дней назад из магазина мимо лавочки, на которой девочки 8-9 лет играют в Барби. Поравнялась с ними в тот момент, когда одна "Барби" говорит другой (совершенно бестрепетным голосом, заметьте!): "Ты что, дура? Переспать с ним в первый же день знакомства!"...
    Я сумки чуть не выронила. Это, кстати, 100%-ное "попкорновое" поколение.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4835
    Drumle, Dut, чтобы лучше жить, надо больше тратить ?!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Ikra, ну ведь понятно, что в первый день плохо Значит не всё потеряно в современной молодёжи
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

10. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Dut, Drumle, дык, про денежку понятно... Там на входе в зал висит объявление с просьбой в зал с едой не входить, эт раз. Два, билеты в цирк отнюдь не по 200 рублей стоят. Я сомневаюсь, что от попкорновых ларьков цирк получает мегаприбыль, как и от фоток с несчастными животными...
    Ну и представьте сцену: дрессировщик кладет голову в пасть льву, а в этот момент с первого ряда раздается ХРЯПСЬ попкорном....
    Кстати, там и объявление висит с просьбой не фотографировать во время представления, но на это тоже народу глубоко плевать!
    Ikra, " я плакалъ"
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя