Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 518
  1. Gary, Заходи обязательно в гости.....у меня жена богослов!!!!...будет о чём поговорить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    У меня жена тоже богослов....

Щаз ржать над нами будут.
    +

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9888
    Иисус сказал им: «Если бы вы были слепы, то не имели бы на себе греха, но так как вы говорите: мы все знаем, то грех остаётся на вас».
    ...

4. Gary, Заходи с женой!!!!...веселее будет встреча!!!

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    120, у вас тоже штоле жена богослов?!

6. Аватар для 120
    Тверь
    Голод, Если бы и у меня жена была богослов, меня бы тоже на чай позвали. Да вот не зовут.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, http://www.sokrsokr.net/arhive/11432003/1.htm Контекст совсем другой.

Можно еще добавить Екклезиаста - "Знание приумножает скорбь".
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А вот что еще бывает в нащей веселой жизни:

Прочитал от одного человека на сайте:

"Чел 1: А я один раз попала на сайт такой странный... вроде не сатанинский, но предлагалось душу свою им продать... Причем они реально деньги предлагали. Я им типа душу, а они мне бабки на щет.

Зачем им это было нужно? (

Чел 2: Есть такое сто пудов. Ивсе это реально...

У меня бывший одноклассник душу продал за поступление в один очень престижный ВУЗ. Приехал к нам в провинцию после всех экзаменов.Мы на смех подняли (невозможно на бесплатное туда было поступить,да и сам он туповат)...А потом приходит к нам известие,что приняли его...МЫ в шоке были...Как так на ш дурчок то туда поступил.А реально ни связей ни денег не было у него...

Потом черз какое то время узнал,что он в какой то рок-группе играет,потом наркоманить начал..Потом ваще куда то сгинул...Нет вестей от него же много лет.

Он потом много чего болтал там...про эту секту,что там ему ранги за какие то дела повышают и что-то подобное...
    Честно говоря не очень приятно было слушать,чего он там говорит...Но так получалось,что он этим почти как хвалился что ли...Да и было это когда мы все на лето с ВУЗов в родной город приезжали...

Во вторых,там как он говорил за конкретное желание душу продают.Он - за поступление в ВУЗ.Он то денег никаких не получил например.Кто то еще за что то ...так просто тупо за деньги там мало кто туда попадает,хотя корытсных желаний довольно много было у приходящих...

А в третьих из приличной семьи или нет-это почти никак не связано...И из приличных там тоже полно как мне думается...

Потом он уже на 3 курсе когда я был - ходил нас еще уговаривал душу продать...Мы поржали конечно,спросили как это: ну там чего то про договор какой то стал лепетать,который кровью подписывавается своей же...Ну потом стушевался и сказал,что он только полностью тому расскажет,кто действиетльно хочет.На вопрос а что будет за это.Он говорил,что почти любое желание исполняют...ну и все в таком духе.

Короче сатанизм в чистом виде..."мат" просто...После того как он мне лично предложил продать душу...Я уже с ним не общался,потому как просто противно было...да и он какой то мерзкий что ли стал ..и взгляд какой то у него был уже полупомешанный...Короче фиг зает..Может тогда у же наркоманил он...х.з.Ну вот тогда от него последнюю весть и услышал...А потом вообще не знаю куда он делся...Я и не спршивал,потому что неинтересно мне...Но знаю,что в городе он почти не появлялся нашем..."

Нашел я - действительно такой сайт имеется. И находятся люди, которые это делают, оказывается.
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, http://www.sokrsokr.net/arhive/11432003/1.htm Контекст совсем другой.
    Можно еще добавить Екклезиаста - "Знание приумножает скорбь".
    Gary, Толкований множество и неизвестно какое из них правильное.

10. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, Ну это не ново: Душу за деньги!

Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя