Страница 6 из 52 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 518
  1. Мама, тут секта организовывается!!! куда смотрит администрация!!
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

2. Голод, Христос всё по Любви "устроил"...если так можно выразится! Вы смотрели фильм Иисус из Назарета, режиссёра Франко Дзеффирелли ?...советую! По мнению многих батюшек - это самый СИЛЬНЫЙ фильм об Иисусе! Там и не пахнет лукавством или хитростью. Те, кто, в отличие от нас грешных, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО общался со Христом, ПОЛНОСТЬЮ изменили свою жизнь и , как сказано в Евангелии, стали проводниками Духа Святого (Духа Христова). Благодать через них ДЕЙСТВОВАЛА реально!!! Никакие "кодексы" тут не работали, а ИЗЛИВАЛАСЬ Любовь Божия на людей....Любовь ЖИВАЯ, РАДОСТНАЯ, ТАИНСТВЕННАЯ, НЕОБЪЯСНИМАЯ.... НЕПОСТЕЖИМАЯ...., но такая БЛИЗКАЯ и ПОНЯТНАЯ для ищущего человека !!!

YuRA, ..но ведь сказано (в заглавии этой рубрики : " Нервным не читать!!!" )
    Спасибо Вам !!!

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4420
    Думаю - что это лучше - чем секта алкоголиков-любителей.

Секта - это совершенно точно определенное слово. Думаю - что оно употреблено некорректно.
    +

4. Gary, Иисусу тоже говорили, что ..."бес в Тебе"! Это всё нормально (такое отношение не должно смущать, а только РАДОВАТЬ!)

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    drslava, не говорили про Иисуса что он бес. Его спрашивали - не бесовской ли силой он творит свои чудеса? Он отвечал что Царство, разделившееся само в себе погибнет.
    +

6. Gary, ...а я не буду с тобой спорить! Изучи внимательно Евангилие. (удивительно, что ты таких элементарных вещей не знаешь....)
    А вообще ВНИМАТЕЛЬНО читай сообщения! Там написано что Он не бес, а "бес В Тебе"!!! Гари, ты выпивал что ли?

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Какой выпивал? - сейчас пост, низзя.

Действительно - есть такое в Евангелии от Иоанна. Просто в голове был другой пример. Видите, зато уточнил для себя.

48 На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе?
    49 Иисус отвечал: во Мне беса нет; но Я чту Моего Отца, а вы бесчестите Меня.
    50 Впрочем Я не ищу Моей славы: есть Ищущий и Судящий.
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Что-то не верится мне. Сущность этого объединенного органа настолько очевидна... а уж для Папы Римского - и тем более должна быть очевидна.
    +

Страница 6 из 52 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя