Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. Pirog, грузите на машину все ваше добро, а сами на легке на такси.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Pirog Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня вопрос. Вообщем лет 10 езжу с родителями отдыхать в Неприе каждый год снимаем домик. Щас уже я не маленький, в этом году через пару недель собираемся с друзями встать на остров близ Неприя(возможно на Хачин или мал. Хачин..ит.д.) с палатками, снять лодку в деревне. Проблема в том что будет человек 6, а машина которая доедет из Москвы только одна, поэтому придёться ехать своим ходом на автобусе или поезде до Осташкова, но вот вопрос, как добраться до Неприя, автобусов не видел, впринципе, есть вариант доехать до перекрёстка на Сокол и Неприе, и там пешочком, тем летом мерил там 7 км, для нас не проблема, но проблема в том, что в расписании не видел автобуса и до Сокола, видел до Нов. Ельцы, он заежает на Сокол??или есть другие варианты добраться от Осташкова до Неприя, веть надо подгодать когда автобус пойдёт обратно, чтобы уехать обратно. Подскажите. заранее Спасибою
    Дорога Осташков-Неприе занимает 15 минут, если есть машина, та которая привезет первую партию туристов может привезти от вокзала и вторую партию. Чего заморачиваться то?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    Дорога Осташков-Неприе занимает 15 минут, если есть машина, та которая привезет первую партию туристов может привезти от вокзала и вторую партию. Чего заморачиваться то?
    я бы пол-часа заложил. Машину жалко.
    Ответить Ответить

4. Ilya, да вроде тоже не на казенной езжу. 15 минут. не знаю когда вы были там последний раз, все ямы залепили асфальтом.
    для данной конкретной ситуации 15 минут или полчаса тоже бльшой роли не играют.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    не знаю когда вы были там последний раз, все ямы залепили асфальтом.
    Хорошая новость. Крайний раз был на майские - думал, война была и бомбили.

15 минут или полчаса тоже бльшой роли не играют
    Ну только в цене вопроса.

В общем, согласен. Из возможных вариантов, этот наиболее оптимальный.
    Ответить Ответить

6. AA, кто это там ямы то залатал?! ))))) их никогда никто не трогал... это Священные ямы... до них никто руками не дотрагивается...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Ilya, а цена ни при чем
    таксисты берут определенную сумму, заранее указанную, она не зависит от времени.
    было рублей 500, кажется, до Неприя, уже не помню точно, может чуть больше.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ilya, а цена ни при чем
    таксисты берут определенную сумму, заранее указанную, она не зависит от времени.
    было рублей 500, кажется, до Неприя, уже не помню точно, может чуть больше.
    я к тому, что была бы дорога получше и времени на неё поменьше, глядишь и цена пониже была бы.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19628
    AA, а не в курсе случайно, поворот на Сокол (саму дорогу туда) - тронули? Или Священные Ямы этого аппендикса воистину неприкосновенны?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Ilya, ой, вряд ли ))))
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя