Показано с 1 по 8 из 8
  1. Фото ПРОДАМ ДОМ В ОСТАШКОВЕ

ПРОДАМ ДОМ В ОСТАШКОВЕ НА ОДНОЙ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНЫХ УЛИЦ ГОРОДА СТОИМОСТЬ 2 200 000 РУБ. ДОМ ОДНОЭТАЖНЫЙ БРЕВЕНЧАТЫЙ С ЖИЛОЙ МАНСАРДОЙ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 93 КВ.М. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА.
    http://www.seliger-real.ru/base/394/
    ЛИДИЯ 906-552-55-00,
    ВЛАДИМИР 906-552-66-00
    Ответить Ответить

2. Thumbs up

Цена за дом снижена до 1 800 000 рублей.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5394
    это конечно не мое дело, но дороговасто за 6 соток. дом хоть и крепкий на вид, но на цену не влияет. все равно сносить будущему владельцу...
    Ответить Ответить

4. Дом для жилья идеальный. в нем есть все: водопровод, канализация, баня. Площадь - 93 кв.м. Для тех, кому не нужны соседи - красота!
    Ответить Ответить

5. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Когда цена за "красоту" приблизиться к 1 млн.руб(плюс-минус) вероятность продажи возрастет.В последние годы инвесторы со свободными деньгами взгрели рынок до небывалых высот.За дом в Кукуево,пусть и рядом с озером,но постройки 19 века ,с древним сортиром и 10 сотками драгоценной землицы-100 тыс.долларов!!!Почему не 200 тысяч?
    Ответить Ответить

6. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Не про Ваш дом конкретно...так рассуждения на тему....
    Ответить Ответить

7. Про наш дом хочется конкретики... Дом на самом деле хороший, если бы не было нужды продавать, остались бы жить именно в нем. Не нужна была бы квартира в новостройке... К сожалению, переезжаем в Тверь - у всех повышение. Дождемся, я думаю, своего. Цены падают везде - и здесь и в Твери, поэтому в зависимости от стоимости квартиры в твери будет зависеть и цена дома. У кого есть вариант обмена - обязательно рассмотрим.
    Ответить Ответить

8. Цена снижена до 1 700 000 руб.

Цена за дом упала до 1 700 000 руб. Звоните!
    Ответить Ответить