Показано с 1 по 4 из 4
  1. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969

Посмотрели сегодня "Ледниковый период 3"

Понравилось Причем, так интересно сделали дубляж, что иногда в зале хохотали дети, а иногда только взрослые. Правда смотрели в обычном формате не 3d.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    crazycat, для меня 3d - мучение. Таки я очкарик. Комбинировать их очки и свои неудобно ))) Кроме того, их очки стандартные и мне попросту малы, дужки давят и вызывают головную боль к концу сеанса. Показ новых мультов только в 3d - дискриминация людей с ослабленным зрением )) . Хорошо, что сохраняют обычный формат.
    Ответить Ответить

3. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Голод, да 3d это не только для людей с ослабленным зрением проблема, у меня после таких просмотров голова кружится, надо почаса-час, чтоб в себя прийти...
    а с мелкого очки сползают постоянно, тоже не есть хорошо....
    А "Вверх" шел в той киношке, куда ходим, только в 3d, обещала ребенку посмотреть, пришлось сидеть мучатся... Хотя мультик тоже ничего...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    crazycat, в следующий раз запустят в прокат что-нить только в 3d - надо на них в суд подать на сто тыщ мильонов долларов иску! За дискриминацию очкариков и неудобство остальных. Может я разноцветный очки не могу по этическим соображениям одевать... ? Давай колллективный иск закатим? А на вырученные баблосы киношку в Осташкове построим или старый отреставрируем...
    Ответить Ответить