Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    не понятно, зачем 15-ти бедным людям с генератором ехать на Селигер... лучше тогда ехать в оборудованное столами место и без генератора... потому что селигер тем и хорош, тут отдыхаешь от цивилизации, нанося миниальный ущерб природе.... правда, не у всех это получается....
    Ответить Ответить

2. Из сухого дерева мало что сделаешь. А сырое можно по пилить по 1-1,5 м. Потом топориком по полам и воля доски на стол!
    Ответить Ответить

3. Я бы с радостью посидеть под гитару но нет у нас умельцев играть на ней
    Ответить Ответить

4. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 115
    Тогда можно поиграть на нервах у лесника
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

5. Все 5 дней лично я пить не собираюсь Беру лодку удочку и надеюсь половить рыбку. А гениратор для отдыха, не хочится по вечерам лишний раз дергаться за дровами, ведь есть много других приятных занятий на селигере.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Paspartu, в лес без бумажки нельзя ходить. даже за сухостоем!
    Я за всю свою жизнь ни разу не столкнулся с такой проблемой на Селигере. Рыбнадзор видел, ГИМС видел.... лесника не видел. Я бы ооочень удивился, если бы к нам на стоянку вышел из леса лесник , ну или не лесник, а просто посторонний человек
    Ответить Ответить

7. Так вот именно Я хочу отдыхать на селигере, а не мучиться от недостатка той или иной вещи. А гениратор наносит именно тот менимальный урон природе
    Ответить Ответить

8. Troian, да на 15-ть человек наверное стоит взять. Я так подумал, это сколько же дров надо на столько народу.... ужась.
    Ответить Ответить

9. Troian, в районе Вашей стоянки подходящего материала для дров, навеса-столика не найдете - все "нашли" уже до Вас. Лучше отъехать куда-то в сторону и спилить на дрова пару хороших сухостоев (за это с Вам ничего плохого не сделают), стульчики-столики удобнее привезти с собой или сделать из отходов пиломатериалов - этого г... хватает везде.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Troian Посмотреть сообщение
    Так вот именно Я хочу отдыхать на селигере, а не мучиться от недостатка той или иной вещи. А гениратор наносит именно тот менимальный урон природе
    Непонятно, Вы у нас разрешения спрашиваете или сами определиться не можете?

Если есть- берите!!!
    Ответить Ответить

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя