Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 214
  1. Спасибо за инфу. Мир не без добрых людей. Всем доброго здоровья.
    Ответить Ответить

2. возвращались с Могилева 22.07.2017 через пирамиду, т.е. Мошенку ... а ничего так, техника прошла, видно. подсыхало. местами очень не плохо. но это все очень не на долго ...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    возвращались с Могилева 22.07.2017 через пирамиду, т.е. Мошенку ... а ничего так, техника прошла, видно. подсыхало. местами очень не плохо. но это все очень не на долго ...
    Очередной шедевр!!!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Очередной шедевр!!!
    я не знаю, о чем Вы, но я говорю о той дороге, где проехал 22.07.2017. она вполне приемлема. - я про грейдер. асфальт как всегда - лучше-б грейдер. Альтернатива короче, грубее, и я там в эти дни не ездил по грейдеру, но асфальта , который хуже грейдера - там завсегда больше.

к сожалению, как я уже часто тут вижу - многие пишут "по старой памяти" - не имея ничего общего с реальностью ... но Бог им Судья ... я , если Вы можете заметить - пишу только о том , что проехал и не через месяц, а то и пол года, или вообще ...
    И напомню в очередной раз - более короткие дороги на руси не являются более быстрыми и менее драматичными ... ну если кто забыл об этом ...
    а, да ладно. кто ищет - тот поймет.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Через Ржев тоже норм, более менее. Залатали все критическое.
    подтверждаю. оба направления. 14.07.2017 мотался до Твери через О-Торжок, возврат через Машутину Гору - ужас (мокро, лесовозы сделали огромные волны, и улеты)... 22.07.2017 от Могилева-О-Пирамида (Хитино) - грейдер приемлемо, асфальт - хуже чем в прошлом году.
    а асфальт О-Селижарово-Ржев - проезжаем с прицепом, на 80 точно. бросает только из-за кривизны дорог (есть трамплины и просадки), но это было давно и есть.
    14.07 - Могилево - О- Торжок- Тверь - так-ж проходим асфальт (без прицепа и на 90-100), но внимательно - дороги кривые, есть трамплины и просадки - как и довольно много лет уже ....

в позапрошлом году мне показалось что ото Ржева до О было лучше ...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Павел р
  7. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    я не знаю, о чем Вы, но я говорю о той дороге, где проехал 22.07.2017
    Не подскажете, в каком месте по дороге через Мошенку стоит пирамида?
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Путник
  9. Аватар для VasSer
    Москва-Задубье
    Благодарностей: 95
    Тоже в выходные ехал торжок -осташков - на покровское через мошенку на задубье. Асфальт залатали-теперь бугры вместо ям :-)) и даже разметку сделали :-))).. После мошенки по грунту грейдер прошел. Дорога в общем норм.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Павел р
  11. Цитата Сообщение от Андрей Филичев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Заранее извиняюсь за вопрос,совсем нет возможности мониторить форум. Нежданно негаданно выпал отпуск на 7 дней, по традиции еду в страну "Селигерию" Всегда ездил по Риге до Слободы. Ввиду отсутствия возможности приехать в насиженное место(дер.Слобода) ,еду в первый раз в дер. Красота. Не могу выбрать каким маршрутом,машина совсем не приспособлена к бездорожью,склоняюсь(по отзывам)по Ленинградке с поворотом перед Валдаем и далее до Полново-Красота. Подскажите плиз,очень хочется доехать. Спасибо.
    Здравствуйте! Проехал по вышеуказанному маршруту. Для интересующихся: Питерка без проблем,за исключением ремонтных участков в Твери. Туда ехал через о.Вельё,дорога(по мне) убитая,двигался 10-15 км/час,местные шли под 60. Обратно не рискнул поехал через Демянск, дорога в разы лучше,хотя есть участки где сбрасывал до 0,комп показал среднюю скорость 36 км/час. Вообщем доехал относительно комфортно,по сравнению с 2000 годами,можно говорить,что дороги есть,а не только направления.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Не подскажете, в каком месте по дороге через Мошенку стоит пирамида?
    ну конечно я опять не прав, через Машутину Гору. блин. Наверное лучше запомнить (мне) и писать - через Свапуще. да.
    Ответить Ответить

13. Карл!!! Через Машугину Гору!!! Карл!!!
    Ответить Ответить

Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя