Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 122
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19640
    Я and Я, во повезло! Ну, до "случайных" встреч.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Ikra, Ир, там такой печальные прогноз, что нам ничего не остаётся как коротать там время за "случайными" встречами (не знаю, грустить или радоваться)...
    http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4131/
    мляяяять! он с каждым днём всё печальнее и печальнее.... ((((((((
    Ответить Ответить

3. да, если верить синоптикам, погода не айс...вот ведь засада...хорошо лето, нечего сказать
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

4. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Я and Я, плохую погоду можно запросто скоротать в бане!
    Ответить Ответить

6. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    В прошлый вторник на ж\д вокзале встретил Владимира Вольфовича Жириновского, уезжавшего в Москву. Он общался на перроне с осташами, выслушивал их обращения и пожелания. Вождь казался очень уставшим.
    Лидер ЛДПР раздавал автографы на своих книгах, визитках и пятисотрублёвках, которые он тоже раздавал всем, кто пришёл его провожать.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    "Случайно" встретили Алексея 6на9, Yurkey & Crazycat. Отожгли. Сегодня нас можно случайно встретить в Питере. Только вписались в квартиру на улице Восстания.

Модем yota о котором я недавно рассказывал уверенно поймал сеть и без вопросов вывел интернет.

Погода... моросит дождик. Почему-то ничего другого и не ждал.

Огоромный респект Сереге Хлебородову (городомельские знают). Человек-навигатор. Его безупречная топографическая схема, накиданная карандашом на коленке, помогла нам, а за день до этого нашим друзьям, найти дорогу в Питер.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Тут не Селигер, но... "случайно" встретились с Drumle. Приятный и запоминающийся вечер. Погнали на кораблике смаретьт мосты...
    Ответить Ответить

9. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1948
    Случайно на рынке в Осташкове встретила Ромил с супругой, но без хвостатого балагана.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

10. Санкт-Петербург - Осташков
    Благодарностей: 0
    смотрел погоду на выходные . . . в Осташкове обещают Сб.+14; Вс.+17 что-то стало не по себе, может кто другое видел (порадуйте)
    Ответить Ответить

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя