Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    Очень жаль. Какой бы он ни был человек, он, в первую очередь, был ярким, уникальным артистом. И очень молодым, чтобы умирать.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    В памяти у меня он остается маленьким веселым забавным негритенком. Его образ последних глет разрабатывался в студии мадам Тюссо и я его не мог принять.

Жаль, наверное, ушла эпоха. Правда, меня она не касалась.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4417
    Сис транзит глория мунди.
    +

4. Считаю, что отмучился.

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Зато он подарил всей планете "лунную походку"...
    типа, последствие ДЦП
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6392
    Мнение товарища Чавеса по этому вопросу, безусловно, очень важно. Если ещё кому известно мнение Ким Чен Ира, плз, скиньте в личку.
    Пока это писал, пытался вспомнить королей поп и рок -музыки, первых звёзд, которые не были бы наркоманами и извращенцами..Пока не вспомнил.
    Выход альбома "Thriller" в 1982-м году был революцией в мире не только поп-музыки, но и музыки вообще, хотим мы этого или не хотим. Обсуждать его творчество с сегодняшней позиции мало интересно, так же как и обсуждать его творчество последних лет - я помню, когда мой приятель притащил этот диск Jacksona на пару часов, кто-то привёз ещё пахнущий винилом винил, и мы его переписывали на катушки или кассеты - нравилось или не нравилось, я не помню равнодушного человека по отношению к этому альбому...Все его концерты были уникальными шоу, такого не было ни у кого. Все происходило тогда и все закончилось тогда же. Короли долго не могут оставаться королями. Но, все когда-нибудь заканчивается - а с медными трубами ещё быстрее. Один человек умер - в эту же секунду срочно родился другой, и лет через 20 он тоже напишет какую-нибудь "революционную " музыку, и кто вспомнит, кто такой Michael Jackson...
    До Селигера осталось...

7. Edward, +1

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4417
    Мнение тов. Чавеса действительно стоит не больше любого другого. Майкл Джексон хотел жить очень долго и думал что за бабки это можно организовать: спал в барокамере, ел какую-то спецеду, ограничивал контакты-чтобы не заразиться. Увы.
    +

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет (с) Как не печально, но факт.

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6392
    dolfin, "..они жили дого и счастливо и умерли в один день.". Но в разное время.
    До Селигера осталось...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя