Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

1. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650

Англицке спамеры

Английские спамеры пытаются писаит на русском языке.
    Вот сегодня прислали письмо, что я - наследник миллионов, при этом они не знают даже моего имени
    Ржал!

Брук закона камеры И младший ( ну про камеры мы много знаем!)
    # 121 Погода некоторых Estate,
    Лондон Великобритания.
    Телефон: +447-0359-48817
    Факс: +447005-921-463
    EMAIL: kclarklawfirm@yahoo.co.uk

УВЕДОМЛЕНИЕ О завещанию

От имени Совета попечителей и руководителей из Брук законом камере я хотел бы
    проинформировать вас о конце Dr.George Brumley будет заявление, я еще раз попытаться
    сообщить вам, как мои предыдущие письма к Вам через почтовое отделение было возвращено
    непоставленные. Настоящим пытаться связаться с вами по электронной почте address.I
    хотел бы уведомить Вас о том, что поздно Dr.George Brumley ты бенефициара к его воле.

Он въехал на сумму двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов ($ 12,500,000.00) для
    вас в завещание завещанием и последней его воли. Будучи широко путешествовал мужчина,
    он должен быть в контакте с вами в прошлом, или просто вы были назначены на него один
    из своих многочисленных друзей за границей, кто желает вам доброго. поздно Dr.George
    Brumley вплоть до своей смерти был бывший управляющий директор и пионер сотрудников
    гигант строительной компании.

Конец Dr.George Brumley вплоть до своей смерти был очень посвященный христианской кто
    любил дать
    . Его великие филантропию ему многочисленные награды в течение своей жизни, в
    конце Dr.George Brumley умерла в возрасте 68 лет. По его словам, денежные средства для
    поддержки Вашего бизнеса и помочь бедным и нуждающимся.

Для получения дополнительной информации, выезд:

Пожалуйста, вы должны заполнить приведенную ниже информацию для более указаний о том,
    как правовые требования его будут для вас, и вы в ответ только на моей частной
    электронной почты:

1.Full имя, 2.Telephone комнату, 3.Age, 4.contact адрес / страна, 5.occupation:

Я с нетерпением жду от вас не в отдаленном времени.

С уважением в эксплуатации,
    Barr.Kelvin Кларк (эсквайр)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Ромил, надо брать!
    "Он въехал на сумму двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов" - с кем не бывает.
    Он еще не встречался с нашими гаишниками, еще бы не так "въехал"!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4421
    Знаю. Потом Вас пригласят приехать в Нигерийский банк за деньгами или предложат перевести это деньги на Ваш счет. Но для этого Вам надо будет перевести 300 долларов на указанный счет для открытия Вашего счета.

Впрочем - могут быть варианты. У Остапа их было 400.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    как в тему сегодня про Нигерию вспомнили! Вот вам классическое "ниггерийское письмо"!!!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Ромил, Точно такое письмо прислали моему сыну год назад. С теми же реквизитами.(В архиве моей почты может и сохранилось)
    Я хохотал. И начал с ними игру
    Дошли до того, что они предложили перечислить 2 000 дол. На предварительные услуги и открытие счета.

Я им ответил, что предлагаю вычесть эти деньги из моих 50%, которые они оформят из завещания.
    На этом переписка закончилась.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

6. уже подозрительно, когда из Великобритании приходит письмо с упоминанием суммы в долларах. Там это запрещено, только в национальной валюте пересчет - в фунтах. что бы то ни было- любая сумма. Хотя обмен свободный на каждом углу))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Javert, ну если по-порядку и не обращать внимание на качество перевода, то первый косяк это мыло на йаху. ФирмА так не делает.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    уже подозрительно, когда из Великобритании приходит письмо с упоминанием суммы в долларах. Там это запрещено, только в национальной валюте пересчет - в фунтах. что бы то ни было- любая сумма. Хотя обмен свободный на каждом углу))
    А вот это я бы приветствовал в России, только конечно же с рублём!
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    У меня таких писем на ящике штук 20 уже, прикольно их читать. То я в лотерею выиграл, то розыгрыш среди адресов электронной почты, то еще чего, и главный пунктик всех этих писем - обратный адрес (мыло) агента - всегда бесплатный домен. Типа как если бы пришло письмо из Газпрома с просьбой получить дивиденды с адреса gazprom@rambler.ru
    Ответить Ответить

10. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Да мне тут пара фраз понравилась очень, чем и поделился.
    Особенно понравилось про конец, который любил дать до смерти
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя