Новости от 15.06.2017
Международный заплыв Seliger Swim 2017 пройдет в гидрокостюмах
По сообщению организаторов заплыва Seliger Swim 2017 температура воды на Селигере меньше 14 градусов. В связи с чем внесены коррективы в требования к участникам и схемы дистанций.
1. Использование гидрокостюмов обязательно! Исключение для пловцов, имеющих подтвержденный опыт плавания в студеной или ледяной воде (дипломы, выписки из протоколов не старше 12 месяцев). Рекомендуем использовать шлемы, носки и перчатки (без перепонок).
2. Изменение схем дистанций:
Старт дистанции 1 миля, 10 КМ и первого этапа эстафеты – с пляжа возле поселка Никола-Рожок.
Старт дистанции 5 КМ и второго этапа эстафеты - на пляже д. Ляпино. Тут заканчивается первый этап эстафеты и стартует второй, а пловцы на 10 КМ могут, по желанию, выйти на берег для обогрева и короткого отдыха.
Дистанция в 1 милю будет проходить вокруг маркерного буя - старт и финиш в одной точке.
Финиш всех дистанций общий.
3. Изменение расположения стартового городка и палаточного лагеря:
Новый адрес: Тверская область, Осташковский район, поселок Никола-Рожок. Координаты GPS: 57.194785, 33.021639
Читать новость: Международный заплыв Seliger Swim 2017 пройдет в гидрокостюмах