Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 853 из 1432 ПерваяПервая ... 851 852 853 854 855 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,521 по 8,530 из 14313
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12300
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Что-то на ровном месте панику подняли.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: 120
  3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А что с закладкой "Фразы LP2"?

Где вы собираетесь отражать наблюдаемые параметры каждой из 3-х Фраз на Формат, т.е. работу 18*3=54 Фраз?

Их теперь уже вместе не сведешь, по Фразам надо показывать уже детали - все 54 строчки с кликами, расходом, глубиной, регистрациями и ... kpi_kw каждой Фразы для каждой кампании (каждого Формата и каждой LP) - по отдельности!

Я не вижу в таблице, где будет все это доступно авторам для ознакомления? Чуть отвернешься, и флуд тут как тут. Один флуд...
    Табличку пока скрыли т.к. вся информация из старой вкладки присутствкет во вкладке испытание ЛП2.
    По поводу выгрузки по фразам Дима даже форму отчета уже подготовил, осталось только данных от яндекса дождаться, как только увидем в каком виде и порядке яндекс их выдаст появится табличка по ним.
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Табличку пока скрыли т.к. вся информация из старой вкладки присутствкет во вкладке испытание ЛП2.
    По поводу выгрузки по фразам Дима даже форму отчета уже подготовил, осталось только данных от яндекса дождаться, как только увидем в каком виде и порядке яндекс их выдаст появится табличка по ним.
    Вообще-то форма представления данных в табличке "Фразы Lp2" должна танцевать от потребностей (авторов и ЛПР), а не возможностей (формы представления данных Яндексом).

Поэтому форму представления для нас (авторов и ЛПР) и хочется посмотреть заранее, ибо у вас полно способов накосячить в ее структуре и эргономике. И, скорее всего, это-то (ваши косяки) мы и увидим, как только Вы ее опубликуете.

Что касается ее расположения на закладке "Испытание LP2" (чтобы не плодить лишние сущности), то я - только "за"!

Кстати, на закладке "Испытание LP2" правильно было бы сделать еще и консолидацию KPI для LP2 и "Старой" для эргономичности.

Проскольку природа моих KPI - аддитивна, то консолидированный KPI лэндинга будет просто суммой KPI по соответствующим этому лэндингу кампаниям.

Справитесь?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    не говоря о том что даже если реальные живые люди, то чтоб это подтвердить (вдруг на письмо не ответят) надо на дружине их показать.
    Дружин №3 Сезона-2017 в Москве (скорее всего, Посмосковье) запланирован на 08.10.2017, днем (начало в 1-ой половине дня).

У тебя есть возможность показать "реальных живых людей" на данном офлайн-мероприятии.

Приглашаются все Кураторы, ну и твои "реальные живые люди" - тоже
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Справитесь?
    Конечно.

Дружин №3 Сезона-2017 в Москве (скорее всего, Посмосковье) запланирован на 08.10.2017, днем (начало в 1-ой половине дня).
    Жаль, что не попаду, а то поел бы нахаляву

Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Конечно.
    Только обратите внимание, что в консолидированных показателях не все будут простой суммой, средние должны быть взвешенной суммой.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Только обратите внимание, что в консолидированных показателях не все будут простой суммой, средние должны быть взвешенной суммой.
    Хотелось бы уточнить что это значит ,а то не разабрались.
    А исправлять может занять и больше времени , чем пояснить в начале.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить что это значит ,а то не разабрались.
    А исправлять может занять и больше времени , чем пояснить в начале.
    Средние значения (например, цена цели) в отличие от KPI не просто суммируются, а взвешиваются значениями параметра, по которому усредняются, т.е. по сути интегрируются.
    Ответить Ответить

10. Заявка на Дружин №3, СН 2866.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Средние значения (например, цена цели) в отличие от KPI не просто суммируются, а взвешиваются значениями параметра, по которому усредняются, т.е. по сути интегрируются.
    Толи я сильно чего то не понимаю, толи ввожу себя в заблуждение обильным количеством терминалогии...
    Я правильно понимаю, что нужен средний показатель KPIimi = (сумма KPIimi компаний) / (количество компаний)???
    Ответить Ответить

Страница 853 из 1432 ПерваяПервая ... 851 852 853 854 855 ... ПоследняяПоследняя