Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 783 из 1432 ПерваяПервая ... 781 782 783 784 785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,821 по 7,830 из 14313
  1. dolfin , можешь,пжл, проверить открывается ли табличка? А то у меня ссылка че-т через раз работает
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    dolfin , можешь,пжл, проверить открывается ли табличка? А то у меня ссылка че-т через раз работает
    У меня работает
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Осташ-ка
  4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12309
    Ссылка работает. Тема сисек не раскрыта.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Vixen
  6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9958
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Тема сисек не раскрыта.
    Согласен.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    табличка по ссылке:
    https://drive.google.com/file/d/0B5gGodoLQFxMZG82Nkd2N0V5WHc/view?usp=sharing

чтобы полностью (сгруппированные строки и столбцы) посмотреть-скачайте ее.
    Ссылка-то работает, но есть вопросы по табличке:
    1 исходя из требования МАГа оставить 5 коллективов а не 4 коллектива, 5 видео как у вас (при этом насчет количества видео у коллективов ничего не было сказано)
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Полагаю целесообразным продолжить рассмотрение лидирующей пятерки авторских коллективов, а участие остальных в "КМ" завершить - к этому нет обоснованных возражений?
    2 все-таки уточнили-бы по поводу отображения накрутки, тем более я показал самое очевидное, а так накрутка велась и неидентифицированными.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: HSP
  9. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    для нас на первом месте отнюдь не количество показов по отношению к Фразе, а количество полезных кликов с Фразы
    Ты забыл, что бюджет Фраз - не зафиксирован/отрегулирован, как у Форматов (Креативов) и достигнутую пользу для них следует соотносить с расходами.

Таким образом, наиболее единообразно(с введенными нами KPI Форматов) KPI для Фраз будут выгладеть так:

KPI_kw_reg = достигнутому к прекращению всех показов Испытания Креатива количеству регистраций (Конверсии) по Фразе*1000/Расход, если достигнутое к прекращению показов Испытания Креатива количество регистраций (Конверсии) по Фразе>2, а в противном случае - 0.

KPI_kw_imi = достигнутому к прекращению всех показов Испытания Креатива числу:
    (количество кликов по Фразе - количество регистраций по Фразе)*(среднюю глубину просмотра - 2.5)*10/Расход

Итоговый KPI Фразы:

KPI_kw = KPI_kw_reg + (KPI_kw_imi> 0)
    а в противном случае:
    KPI_kw = KPI_kw_reg+ 0

И он должен расчитываться отдельно на каждое последующее Испытание Креатива.

Но для 1-3 можно и объединить, т.к. для этих Испытаний Фразы использовались одни и те же.

Прошу внести в табличку, а я пока что напишу отдельный пост, для чего этот KPI_kw нужен и что мы с ним будем делать.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Согласен.
    зато очень красочное оформление. Радуйтесь, что не ослепли)
    Ответить Ответить

11. Мое предложение по конкурсу ключевых фраз РСЯ (будем называть их Фразами) следующее:

Вместе с 2-мя начальными Форматами следующего Креатива каждый автор должен представить 5 новых/оригинальных Фраз.

Если у 2-х авторов Фразы совпадут, то Фраза считается представленной автором с наибольшим суммарным KPI лучших Форматов по предыдущим Испытаниям, а другой автор должен представить другую новую/оригинальную Фразу.

Все представленные авторами Фразы включаются в единый пул при Испытании.

По окончании Испытания Креатива авторы лучших Фраз (независимо от KPI их Форматов/Креативов) получают призы:

Один Первый 5000 руб.
    Один Второй 3000 руб.
    Один Третий 2000 руб.
    Пять Четвертых - по 1000 руб.

Итого призовой фонд Фраз Испытания Креатива - 15000 руб.

Что скажете?
    Ответить Ответить

12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9958
    Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    зато очень красочное оформление.
    Фигня. Ни гипюра, ни кружева, ну и всего остального.
    Ответить Ответить

13. Ну и следующий мой вопрос: как на Испытания влияют площадки?

Стоит ли пытаться их оптимизировать, или этот список площадок - нормальный и трогать его не следует, это - не влияющий на результаты Испытаний параметр?
    Ответить Ответить

Страница 783 из 1432 ПерваяПервая ... 781 782 783 784 785 ... ПоследняяПоследняя