Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 715 из 1436 ПерваяПервая ... 713 714 715 716 717 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,141 по 7,150 из 14354
  1. О5 в стороне Ростова чето громыхает...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12586
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    О5 в стороне Ростова чето громыхает...
    Ночные прыжки... медиапар тандемом.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Умных то пока так и не нашли...
    Прогулка в детском саду. Зима. Один из мальчишек громко заявляет: «А папа сказал, что у умных язык к железу не прилипает!» И мы дружно всей группой лизнули: кто — железную горку, кто — перила... Не помню, сразу ли пришло осознание, или когда язык зажил, или еще позже. Но теперь я точно знаю: у умных, да, не прилипает.
    (с)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Vixen, Интеллект Розыскивается
  5. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Так ведь некому... онлайн-офлайн-трансляции проводить... Умных то пока так и не нашли... Одни "халявщики", хоть бы один " партнёр" нашёлся...
    Я планировала онлайн трансляцию, но мероприятие было настолько насыщенным и интересным, что отвлекаться не захотелось Извиняйте. Фотки по заказу Альфа и 120 сделаны, но удались ли посмотрю как отосплюсь. С ног валюсь (кстати, целы после прыжка!) от приятной усталости
    Ответить Ответить

6. Меня можно будет увидеть в ближайшее время по каналу Россия-1, я так думаю. Да и Saal тоже должен засветиться с МАГом там же.
    По поводу прыжков вышло даже лучше, чем я думал - руководителем прыжков в этом аэроклубе оказался мой сослуживец (с первого дня службы вместе были), который был крайне удивлён моему появлению там.
    Он спецом подкинул меня, как он выразился, к человеку, который "лучший инструктор по прыжковой подготовке в Ростовской области", или как-то так, в общем дядька-профи в своём деле. Так-то. Но по сути своей, мой прыжок не отличался от прыжков других ребят ничем, кроме того, что меня дополнительно решили покрутить в воздухе на моменте выброски и ещё потом, пока снижался.
    Ощущение с армейскими прыжками не сравнить, конечно. Спортивный парашют со свободным падением минуту-полторы и армейский парашют Д-10 с падением 3 секунды это абсолютно разные вещи.

Мероприятие оказалось действительно очень полезным и продуктивным. Я крайне доволен итогами, да и Saal тоже, думаю доволен, ибо наши карманы потяжелели на несколько десятков тысяч деревянных в один момент)
    Чисто кроме развлекаловки, который было достаточно, меня действительно порадовало то, как МАГ строит и выражает свои мысли. Верите, нет, (это не "подлизывание"), но после беседы с ним чувствуешь приятное такое мозговое напряжение и ощущение того, что ты не зря сидишь там и говоришь-говоришь-говоришь.

Что касаемо фото и видеоматериала - его было снято нереальное количество, вокруг меня всё время без перерыва светилась камера (так уж вышло, что наш столик, состаящий из меня, Saal, Alex 1353, Ольги Меррер и её парня (не знаю ник тут), оказался самым активным в зале и поэтому камера часто была направлена на нас. Даже Андрей заметил, что наш столик узурпирует основное время, 60% всех ответов идёт от нас)

Сам МАГ снимал очень активно нас, когда мы приземлились, наснимал он много компромата, конечно, кто-то уже пытался меня сосватать с девушкой одной хорошей, которая пишет новости на сайт КСИ, тут её кличут Барбарис (привет!). Она тут на форуме почти не пишет ничего, но постоянно читает форум и поэтому с ней было о чём поговорить касательно темы КСИ, да и сама она человек очень интересный и приятный, поэтому огромное ей спасибо за время, которое мы провели с ней и за обнимашки, которые МАГ успел со всех сторон заснять потом (и да, это просто человеческие эмоции, не надо ничего лишнего наплетать сюда, господа-сваты, кто там что говорил).

Ещё успел покататься на птичке всем известной, попариться в ней перед взлётом (в салоне было очень жарко), но это всё фигня, ибо когда взлетели, подул ветерок таки и понесся вагон впечатлений мне прямо в лоб. Успел прокатиться с ветерком и пылью на БТРе, что было довольно забавно, хоть я и в армии успел их навидеться и вроде бы не в новинку мне такое катание.

Эмоций много, впечатлений вагон, но сейчас извольте откланяться - хочется спать, очень сильно, да и мысли уже совсем не вяжутся, если честно.
    Думаю, такой кратенький очерк Дружин 2 сможет дать вам хотя бы лёгкое понимание того, что происходило там. Думаю, другие участники его тоже поделятся своими впечатлениями, ибо их было более чем достаточно.

Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    А если не секрет, почему отклонялся уже в процессе показов Креатив с пометкой "спец"? Опять слишком натуральный мозг?
    Мне не дали как такового ответа на этот вопрос. Сказали стандартный ответ, что не определён объект рекламирования, но я тонко намекнул так, что "ребята, вы чё несёте вообще? Формат уже кликов успел набрать сколько?", и в итоге мы с оператором кое-как сошлись на мнении, что это была ошибка модератора и приняли на перемодерацию снова этот Креатив, после чего его почти сразу одобрили.

Ещё раз прошу прощения за некоторую несвязность и нелогичность мыслей в предыдущем посте про Дружин и в этом посте. Пишу вам с одним открытым глазом, который постоянно поворачивается в сторону кровати и тянет меня к ней, поэтому всем спокойной ночи и доброго утра заранее)

Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Evgeny Jr. Посмотреть сообщение
    Не критично конечно, но было важно в построении логистики.
    Тогда остается только порадоваться за Вашу логистику, важно построенную в обход нашего мероприятия.

А "разбор полетов" на Дружине №2 был проведен довольно тщательно, и призовой фонд в 100,000 руб. сразу на месте выплачен наиболее активным его участникам, давшим самые созидательно-интелектуальные ответы на задававшиеся там вопросы.

Ну и, разумеется, помимо призового фонда посетившие это наше офлайн-мероприятие много чего оттуда вынесли...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Написал в ЛС по поводу финансирования
    Информирую, что проявивший наибольшую активность и давший самые созинтные (разрешите мне ввести для краткости такой термин?) ответы в управленческо-психологическом конкурсе Saal занял в нем 1-е место и, получив на месте "подпитавший" его личный бюджет денежный приз, отказался от уже обещанного ему финансирования трансфера, тем самым спасая бюджет Конкурса от соответствующего перерасхода.

Да здравствует благородный Saal!
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Vixen
  11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Онлайн трансляция не метод МАГа... Да и... оффлайн - тоже.
    А че сразу МАГ-то? Пушку на "Раздолбайство" аж втроем наводили из положения лежа, непрерывно обнимаясь и знакомясь.

Пусть теперь отрабатывают свой промах. А то как обниматься напропалую - так творческое трио, а как про трансляцию - как всегда ругают МАГа
    Ответить Ответить

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Firstman, зачет.

Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    который был крайне удивлён моему появлению там
    С этого момента поподробней, пжл...
    Ответить Ответить

Страница 715 из 1436 ПерваяПервая ... 713 714 715 716 717 ... ПоследняяПоследняя