Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 713 из 1435 ПерваяПервая ... 711 712 713 714 715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,121 по 7,130 из 14350
  1. Цитата Сообщение от vittoriodavinci Посмотреть сообщение
    Друзья, коллеги, уважаемые КСИшники, всех приветствую и прошу содействовать (а также могу предложить содействие) в трансфере на Дружин№2.

Увы, я не отслеживал сообщения на форуме по данной теме, т.к. физически не успеваю крутить баранку (пересек за этот месяц пол Европы и часть России) и быть онлайн.
    И кроме этого я конечно же не сделал необходимые действия до 15.30 ... по инструкциям Мага.
    Но в моем личном кабинете я вижу надпись, что моя заявка на участие в Дружине№2 одобрена.

Какие дальнейшие действия?

Я нахожусь в центре Ростова-на-Дону (ул. Петровская, 59)
    У меня имеется личный транспорт (комфортный) - могу взять на борт до 4 пассажиров.

Доступен по номеру телефона +7-9-одиннадцать-705-91-10

Будьте любезны, созвонитесь со мной и внесите ясность, где и когда мне нужно быть, чтобы принять участие в Дружине??

С уважением, Витторио Да Винчи
    С Днем Рождения!
    Одобрено? значит позвонят. Утро вечера мудренее. В Ростове подъем в 9.30, завтрак, прием звонка ))
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А куда все подевались то, Firstmanа с самолёта бросают?
    Готовятся к прыжкам с парашютом, в смысле завещания пишут...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Можно узнать статистику переходов по креативам? С каких устройств с каким разрешением в процентном соотношении? А, и браузеры тоже...(с каких браузеров?)
    Давай в ВК, там получишь нужную инфу, плюс обговорим детали.

Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А куда все подевались то, Firstmanа с самолёта бросают?
    Saal в аэропорту у розетки прописался, Vixen думает, на каком километре трассы меня выбросить, пока будем ехать, Alex 1353 чем-то серьёзным занят как всегда.
    А я что? Я тут статистику смотрю, да завещание пишу.

Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от vittoriodavinci Посмотреть сообщение
    У меня имеется личный транспорт (комфортный) - могу взять на борт до 4 пассажиров.
    Будьте любезны, созвонитесь со мной и внесите ясность, где и когда мне нужно быть, чтобы принять участие в Дружине??
    Как раз 4-м нужен транспорт от Ростова до места проведения. Если бы Вы забрали их в 11:00 из Ростова и привезли, то было бы шикарно
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Evgeny Jr. Посмотреть сообщение
    Очень печально с организацией, подал заявку-одобрили и тишина, позвонили только сегодня около 19 часов. Вот как так можно что то планировать, если даже не известно время начала мероприятия?
    Взял самоотвод, хотя очень хотелось поучаствовать в "разборе полетов" продажи умных.
    СН 9130
    То, что мероприятие займет целый день - однозначно следовало из его программы. Разве плюс-минус час его начала был для Вас так уж критичен?
    Ответить Ответить

7. Уважаемые конкурсанты!

По результатам многочисленных разговоров с операторами Яндекса, на данный момент ВСЕ Креативы одобрены.
    Хочу заметить, что порой случаются ситуации, когда модераторы сначала одобряют Креатив и он входит в работу, а затем, по истечении какого-то времени они его останавливают и отклоняют.
    Данные случаи носят скорее курьёзный характер и довольно быстро поправляются, стоит только позвонить в службу поддержки и поругаться от души (в рамках приличия, конечно).

Показ Креативов 2 продолжается. Следите за таблицей!

Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: МАГ
  9. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    посмотри на карте. Место сбора (конечная автобусов на пр-те 40-летия победы) от аэропорта совсем близко. такси будет максимум 200, или тебя просто нагреют если возьмут больше. ну а так и за 150 доедешь. посмотри сам на карте! может пешком дойдёшь. хотя нет, наверное рублей 300 возьмут. но за 200 тоже может быть.
    Яркий пример интеллекта? Или писал не совсем трезвый?
    Ответить Ответить

10. Аватар для vittoriodavinci
    Планета Земля
    Благодарностей: 8
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Как раз 4-м нужен транспорт от Ростова до места проведения. Если бы Вы забрали их в 11:00 из Ростова и привезли, то было бы шикарно
    Да, могу забрать и заберу (Vixen любезно проинформировал меня где и когда нужно быть).

Для встречи с попутчиками мне требуется:
    1) Номера телефонов этих людей, чтобы я созвонился и решил все вопросы с ними по трансферу лично;

2) Предоставить людям информацию о моем местонахождении в Ростове:
    ул. Петровского 59 (Мой номер телефона +79 одиннадцать 705 91 10)

По этому адресу находится уютный и гостеприимный хостел, куда ребята могут приехать заранее, выпить чаю, воспользоваться вай фай и т.п.
    А в 11 часов (или чуть ранее) мы отправимся к месту проведения мероприятия.

Жду дополнительно информацию от вас о выбранном способе встречи.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Я на месте вижу бетер)
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

Страница 713 из 1435 ПерваяПервая ... 711 712 713 714 715 ... ПоследняяПоследняя