Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 710 из 1435 ПерваяПервая ... 708 709 710 711 712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,091 по 7,100 из 14348
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    который почему-то так и не отстегнул...
    Мож запутался в нём сильно и стропорез потерял, а от недостатка сил бросил идею отцепиться.
    Хотя, чего его там отстёгивать, этот парашют.

Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Мож запутался в нём сильно и стропорез потерял, а от недостатка сил бросил идею отцепиться.
    Скорее ответственно относился к аэроклубовскому имуществу, так, что волок его, несмотря на поломку из-за расставленных при приземлении ног
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Скорее ответственно относился к аэроклубовскому имуществу, так, что волок его, несмотря на поломку из-за расставленных при приземлении ног
    Ну, отцепил бы его, да засунул пару строп под камень какой. Не думаю, что украли бы. Так и ползти было бы проще, да и парашют потом бы нашли.

Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Не забудте что СН 11984 участвует ))
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 127
    МАГ, делаю заявку на трансфер 1353, 9382, 9392.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: WOW, Ольга Меррер
  7. Аватар для vittoriodavinci
    Планета Земля
    Благодарностей: 8

Заявка на участие в Дружине№2

Доброго времени суток, Андрей Морозов

Мой номер КСИ 6625
    Являюсь куратором из Санкт-Петербурга (в прошлом из Харькова)

В данный момент нахожусь в краснодарском крае и хочу присоединиться к Дружину №2 в пригороде Ростова-на-Дону, согласно новости
    https://intellect-contest.com/public/news/1392

Передвигаюсь на авто. Прибуду в Ростов-на-Дону уже сегодня вечером (в свой день рождения).

Жду более развернутой информации о месте и времени начала Дружина№2.

С уважением, Витторио Да Винчи
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    МАГ, делаю заявку на трансфер 1353, 9382, 9392.
    с аэропорта далеко до Ростова и сколько такси стоит примерно?
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    По заявкам + правильным ответам на каверзные (на самом деле естественные) вопросы - кто был на Дружине № 1 - знают.

Заявки, кто хочет прыгнуть, делайте тут ASAP.
    Прыжки возможны как соло, так и в тандеме с инструктором (что лично я считаю полным фуфлом)
    Делаю заявку (тандем, ибо боюсь иначе). СН2866
    Ответить Ответить

10. Аватар для vittoriodavinci
    Планета Земля
    Благодарностей: 8
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    По заявкам + правильным ответам на каверзные (на самом деле естественные) вопросы - кто был на Дружине № 1 - знают.

Заявки, кто хочет прыгнуть, делайте тут ASAP.
    Прыжки возможны как соло, так и в тандеме с инструктором (что лично я считаю полным фуфлом)

Делаю заявку на прыжок соло. КСИ 6625
    (Если я как куратор из другой области буду приглашен на дружин№2)

Трансферы и проживание обеспечу самостоятельно. Требуется лишь сообщить мне место проведения мероприятия или контактные данные организаторов.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Запросил, ждем-с
    Пожелания разработки сайта (обсуждаемы):

Технические требования для LP2:

1. Утвержденный дизайн-макет Landing Page2 должен быть сверстан и передан в необходимом формате (html, css, javascript, контент = text+images) для его последующей интеграции в сайт КСИ Сезона 2017

2. Landing Page2 должна автоматически подстраиваться под различные размеры экранов смартофонов, планшетов, мониторов, обеспечивая комфортный просмотр и эргономичную подачу всей размещенной на ней информации в любых условиях

3. Должна быть предусмотрена возможность редактирования контента на Landing Page2 силами Заказчика после передачи ему (Заказчику) финальной версии Landing Page2.

4. Всплывающие окна (при нажатии на фрагмент контента) должны содержать легко читающийся текст, т.е. иметь довольно крупный шрифт и не слишком много текста (для смартфонов). Сами нажимабельные фрагменты контента (или соответствующие его параграфы/страницы) должны быть достаточно крупными для того, чтобы палец уверенно (для смартфонов) попадал в выбранный пользователем фрагмент. Также их нажимабельность должна быть хорошо визуализирована. Всплывающие окна должны закрываться нажатием на стандартных крестик или на страницу за пределеми всплывшего окна.

5. Видеоконтент должен быть размещен в формате не требующем наличия flashplayer для воспроизведения, так как устройства компании Apple его не поддерживают.

6 Landing page должна корректно работать на:
    6.1. мобильных устройствах компании Apple - Iphone 4 и выше; а также на смартфонах других производителей (Samsung, LG, HTC и др.).

6.2. мобильных устройствах под управления OC Andorid версии 4.0 и выше;
    6.3. мобильных устройствах под управлением OC Windows Phone версии 8 и выше.
    6.4. любых мониторах
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Salomeya
Страница 710 из 1435 ПерваяПервая ... 708 709 710 711 712 ... ПоследняяПоследняя