Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 697 из 1436 ПерваяПервая ... 695 696 697 698 699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,961 по 6,970 из 14352
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Легко: Заболеваешь, испытываешь все простудные симптомы +температура 39.1, прибавляем к этому сильные головные боли и необходимость сидеть с ребенком который тоже болеет простудой - на выходе получается, что понять неправильно можно ,что угодно (и сегодня я себя тоже не многим лучше чувствую, так что надеюсь на некоторую снисходительность )
    Понимаю, это форс-мажор, я и сам немногим лучше - только вроде пошел на поправку. Прошу не перенапрягаться, все наши Испытания и эксперименты не должны быть во вред здоровью.

Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    создал вкладку под экспериментальное испытание, внес на счет 14и из 17и креативов по 1000р (минимальный платеж), но компании пока не запускал.
    3и оставшиеся компании обнаружились в статусе "отклонено модератором" ,причины не ясны, в тех. поддержке тоже удивились, отправили запрос модераторам, ответ придет на почту. осталось выставить дневной лимит в 250р и изменить цену клика везде на 8р (тут желательно бы участие Firstmana ,что бы не на косячить он технически больше знает)
    Ок, ждем.

Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    и решить вопрос будем ли менять прайм тайм или нет.
    Не очень понимаю тему, но поскольку цену клика мы ставим маленькую, то не вижу смысла пытаться лезть с ней в прайм тайм - там же все будет дороже, насколько я понимаю?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    до полного бюджета по экспериментальному испытанию (исходя из 2500р расход) не хватает 20500 р
    но с учетом того ,что скоро будут запускаться Креативы №3 бюджет стоит увеличить хотя бы еще на 15000 р заранее ,что бы хватило на запуск Креативов №3 в случае если он придется на выходные и не будет возможности оперативно пополнить баланс
    4385, прошу профинансировать ребятам пока что еще 40 т.р. на Испытания.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    меню сдвигается вправо
    мы же вроде ушли от полноценного меню, в последней итерации я его убрала. еще раз ссылка на актуальные файлы https://drive.google.com/drive/folders/0B3lv2--DZm4BYzROb3FIVlRxVWM?usp=sharing
    Ответить Ответить

4. Arven, после сорокаминутного разговора с оператором поддержки РСЯ: добавьте в ваших Креативах 2 и 3 ссылку на сайт и укажите возрастное ограничение "18+".
    Я отсылал по вашей просьбе Креативы 2 и 3 уже 2 раза, оба раза отклонение с одними и теми же причинами.
    3 Креатив Salomeya наконец-то приняли к модерации после моего звонка, причём сразу. Также хочу заметить, что это аж 3-й (!) раз, когда я отсылал этот Креатив на перемодерацию. Терпение и труд всё перетрут.
    По поводу Slipanya - мне хором ответили 2 оператора о том, что ваш 2-й Креатив никуда не годится по правилам, но я акцентировал внимание на том, что формат 300x250 этого же Креатива уже приняли. После этого оператор сказала, что "возможно, это было упущением модератора, мы приносим свои извинения ... бла бла бла". Я настоял на том, чтобы данный Формат приняли к модерации, на что оператор сказала "повисеть на линии" и после 5-ти минут ожидания сообщила, что это действительно было ошибкой модератора - одобрение предыдущего Креатива, т.к. не указана ссылка на сайт и нет возрастного ограничения, но в конце концов сошлись на том, что самое категоричное - нет "18+", т.к. у вас в тексте объявления указано, что это Конкурс, а для конкурса требуется 18+ в любом случае.

На все мои вопросы о том, почему одобрялись другие Креативы, в которых то не было ссылки на сайт, то "18+" - один ответ "это индивидуальное решение коллег", т.е. здесь огромную роль играет человеческий фактор модератора и степень его "злости" или же "тупизны".

Прошу участников принять замечания службы поддержки РСЯ и исправить ошибки, потому что снова "протолкнуть" данные Креативы уже наврядли будет возможным, т.к. они "на галочке" у модераторов.

Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    реатив Salomeya наконец-то приняли к модерации после моего звонка, причём сразу. Также хочу заметить, что это аж 3-й (!) раз, когда я отсылал этот Креатив на перемодерацию. Терпение и труд всё перетрут.
    уррааа!!! спасибо!!!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    мы же вроде ушли от полноценного меню, в последней итерации я его убрала. еще раз ссылка на актуальные файлы https://drive.google.com/drive/folders/0B3lv2--DZm4BYzROb3FIVlRxVWM?usp=sharing
    Вы полагаете, что программисты обязаны быть смышленее модераторов?

Насколько я понимаю их 2-ой ответ, они не успеют реализовать данный вариант лэндинга для проверки идеи в рамках КСИ-2017.

Поэтому, увы, тема откладывается минимум на полгодика или пока не найдем программистов, способных ее реализовать быстрее.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю тему, но поскольку цену клика мы ставим маленькую, то не вижу смысла пытаться лезть с ней в прайм тайм - там же все будет дороже, насколько я понимаю?
    не факт, не знаю есть ли разница в цене показов днем или ночью (хотя по логике должна быть), мы можем просто указать часы показа рекламы по мск
    *(наверное лезть все же нет смысла)
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    укажите возрастное ограничение "18+".
    Давно ничего не было про прогресс с Новостями. Ты их еще будешь пытаться доводить, мне подождать еще или перепоручить кому-то?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    не факт, не знаю есть ли разница в цене показов днем или ночью (хотя по логике должна быть), мы можем просто указать часы показа рекламы по мск
    *(наверное лезть все же нет смысла)
    Можно ограниченно поэкспериментировать, чтобы это понять
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Давно ничего не было про прогресс с Новостями.
    Доведём. Приоритеты резко сместились в последнее время на рекламу и этот Яндекс, плюс основная работа давала о себе знать. Сейчас я выбил себе выходные и ничего больше не угрожает моему времени, да и по РСЯ уже не возникает таких острых вопросов и непонимания. Самый базовый минимум действий научились делать, теперь можно и Новости доделать.

Ответить Ответить

Страница 697 из 1436 ПерваяПервая ... 695 696 697 698 699 ... ПоследняяПоследняя