Страница 696 из 1441 ПерваяПервая ... 694 695 696 697 698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,951 по 6,960 из 14406
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Ссылки не успел найти нужно было отлучиться, как приду сделаю, если Firstman раньше не сделает
    Креатив 1:

1. Зачем N10 закрашена темно-зеленым?
    2. Ссылок таки все еще нет
    3. Когда будет актуализация? Хоцца глянуть на свеженькие цифры при альтернативизации Методы с учетом замечания DMTR

Креатив 2:

4. Когда в табличке ожидается закладка экспериментального Испытания?
    5. Когда ожидается реализация кампаний экспериментального Испытания?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Креатив 1:

3. Когда будет актуализация? Хоцца глянуть на свеженькие цифры при альтернативизации Методы с учетом замечания DMTR

Креатив 2:

6. Когда ожидается запрос на финансирование экспериментального Испытания?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    извиняюсь ,что долго не отвчал.
    1.№10 перерасход 13т.р.
    2. ссылок у себя не нашел, искать по форуму не имел возможности ,а Firstman без электричества сидел, не смогли скооперироваться, сегодня добавим
    3. циферки мы при всем желании увидим только завтра если сегодня все запустить. звонил в тех. поддержку никаких способов останавливать компании по достижению определенных условий нет (автоматически имеется виду), единственный вариант ставить ограничение дневного расхода - такая возможность есть. так же нашел настройки показа рекламы по прайм тайму (сейчас круглосуточно и как мне передал Firstman разговор с Тарасом на эту тему, это сделано для максимального охвата аудитории по часовым поясам включая Владивосток). И главное по этому пункту, я так толком и не понял ,что имел виду DMTR какой-то разницы от его предложения и методой я не уловил.
    4. -5. Все ожидается сегодня
    6.деньги на начало есть на счету, после того как все подсчитаем, сделаем запрос на недостающую сумму
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Информация отправлена разработчикам сайта.

Ждем-с
    Первая реакция разработчиков сайта: "Вопрос по организации меню LP2. Согласно предоставленной картинке меню сдвигается вправо - но такая механика не будет комфортна для пользователей смартфонов, так как сдвигающееся меню не поместится на экране по ширине. Можем предложить, чтобы меню выпадало вниз, как сейчас сделано на мобильной версии основного сайта."
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    извиняюсь ,что долго не отвчал.
    1.№10 перерасход 13т.р.
    2. ссылок у себя не нашел, искать по форуму не имел возможности ,а Firstman без электричества сидел, не смогли скооперироваться, сегодня добавим
    3. циферки мы при всем желании увидим только завтра если сегодня все запустить. звонил в тех. поддержку никаких способов останавливать компании по достижению определенных условий нет (автоматически имеется виду), единственный вариант ставить ограничение дневного расхода - такая возможность есть. так же нашел настройки показа рекламы по прайм тайму (сейчас круглосуточно и как мне передал Firstman разговор с Тарасом на эту тему, это сделано для максимального охвата аудитории по часовым поясам включая Владивосток). И главное по этому пункту, я так толком и не понял ,что имел виду DMTR какой-то разницы от его предложения и методой я не уловил.
    4. -5. Все ожидается сегодня
    6.деньги на начало есть на счету, после того как все подсчитаем, сделаем запрос на недостающую сумму
    1. Мой вопрос был не про "№10", а про "N10" - позицию в табличке. Вижу, исправили.
    3. Ты же запустил вчера показы по Креативу 1 и в табличке написано: "показы идут". Почему тогда
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    циферки мы при всем желании увидим только завтра если сегодня все запустить
    ?!??
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    звонил в тех. поддержку никаких способов останавливать компании по достижению определенных условий нет (автоматически имеется виду), единственный вариант ставить ограничение дневного расхода - такая возможность есть. И главное по этому пункту, я так толком и не понял ,что имел виду DMTR какой-то разницы от его предложения и методой я не уловил.
    Забей, я уже написал, что Методу сам под предложение DMTR адаптирую, используем для переиспытания Креатива 3, после того, как разберемся с 1 и 2.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    1. Мой вопрос был не про "№10", а про "N10" - позицию в табличке. Вижу, исправили.
    3. Ты же запустил вчера показы по Креативу 1 и в табличке написано: "показы идут". Почему тогда
    ?
    3. я имел виду экспериментальное испытание, по первым креативом показы идут, но их пока было мало и данные почти по всем позициям почти не поменялись, хотя есть и конверсии у кого-то. Думаю имеет смысл делать полную выгрузку к вечеру.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    3. я имел виду экспериментальное испытание, по первым креативом показы идут
    Как ты мог по п. 3 иметь в виду хоть что-то другое, кроме Креатива 1 ?!????

Разве я написал/структурировал свой пост двусмысленно?:

Креатив 1:

Креатив 2:

Как вообще это возможно неправильно понять???????????????????????????????????????????? ???????????????
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Как ты мог по п. 3 иметь в виду хоть что-то другое, кроме Креатива 1 ?!????

Разве я написал/структурировал свой пост двусмысленно?:

Как вообще это возможно неправильно понять???????????????????????????????????????????? ???????????????
    Легко: Заболеваешь, испытываешь все простудные симптомы +температура 39.1, прибавляем к этому сильные головные боли и необходимость сидеть с ребенком который тоже болеет простудой - на выходе получается, что понять неправильно можно ,что угодно (и сегодня я себя тоже не многим лучше чувствую, так что надеюсь на некоторую снисходительность )

создал вкладку под экспериментальное испытание, внес на счет 14и из 17и креативов по 1000р (минимальный платеж), но компании пока не запускал.
    3и оставшиеся компании обнаружились в статусе "отклонено модератором" ,причины не ясны, в тех. поддержке тоже удивились, отправили запрос модераторам, ответ придет на почту. осталось выставить дневной лимит в 250р и изменить цену клика везде на 8р (тут желательно бы участие Firstmana ,что бы не на косячить он технически больше знает) и решить вопрос будем ли менять прайм тайм или нет.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    до полного бюджета по экспериментальному испытанию (исходя из 2500р расход) не хватает 20500 р
    но с учетом того ,что скоро будут запускаться Креативы №3 бюджет стоит увеличить хотя бы еще на 15000 р заранее ,что бы хватило на запуск Креативов №3 в случае если он придется на выходные и не будет возможности оперативно пополнить баланс
    Ответить Ответить