Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 692 из 1438 ПерваяПервая ... 690 691 692 693 694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,911 по 6,920 из 14380
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Разумеется да, только внимательно смотреть за лимитами, а то не только что не останется денег, а еще и не хватит

Я помню только один - и это более соответствующее самому успешному Формату исполнение другого Формата того же (первого) Креатива от СН 9560
    была еще Ольга Меррер СН9392 -я про ее креативы спрашивал
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Именно за креативы №2 и №3 - все расходы только по ним
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    общая цифра потерь если все обнулить по креативам №2 и№3 59490р
    ..
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Каковы твои основания так полагать?
    смотря на таблицу по креативам№1 сред.цена клика очень редко бывает меньше 8 рублей, что говорит о малом количестве площадок с такими ценами (на мой не профессиональный взгляд) и если мы разместим все форматы с такими ценами тест может затянуться на долго, но к слову сказать возможно будет более показательно качество самих креативов по конверсии.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    была еще Ольга Меррер СН9392 -я про ее креативы спрашивал
    Тогда значит +3 в первую закладку Таблички.

Только делайте сразу по отдельной кампании на каждый из этих 3-х Форматов и строго по первой части Методы (первый транш 500, второй - 4500)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    смотря на таблицу по креативам№1 сред.цена клика очень редко бывает меньше 8 рублей, что говорит о малом количестве площадок с такими ценами (на мой не профессиональный взгляд)
    ну не факт - просто если ты готов платить больше (и заявил об этом во всеуслышание), то зачем площадке брать с тебя гораздо меньше?

Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    и если мы разместим все форматы с такими ценами тест может затянуться на долго
    1. насколько это конкретно? Общие слова со мной не катят, ты еще это не понял?
    2. в случае отсутствия иных достоверных аргументов метод половинного деления Ньютона говорит: "половинить"!
    3. что нам мешает поставить сейчас 8, а если через пару дней регистраций будет недопустимо мало, начать поэтапно увеличивать?
    Ответить Ответить

6. Голосование за прошедшие по лайкам-дизлайкам на Youtube 12 видео

Конкурса "Креативная Медиапара" открыто

https://intellect-contest.com/mediapair-video

ГОЛОСУЙТЕ!!!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    В общем, я предлагаю соломоново решение:

Учитывая, что данные по Форматам 2-х и 3-х Креативов не были получены в равных условиях провести вторую попытку Испытаний, пока что только Начальных Форматов вторых Креативов, но с уменьшенным бюджетом. Такое экспериментальное Испытание.

Для этого следует сделать отдельную закладку в Табличке, чтобы можно было посравнить с хоть и сомнительными, но результатами Испытаний в неравных условиях.

При этом, поскольку даже лимит в 15 руб за клик не был никем обоснован, то давайте ради эксперимента (дабы проверить эластичность инструмента), уполовиним все цифры: поставим 8 руб за клик, начальный транш 250 руб, лимит Цены цели 250 руб, дополнительный транш - 2250 руб. (итого общий лимит Расхода на кампанию Формата - 2500 руб.) - это все для такого экспериментального Испытания.

Что думаете?
    Изменение ограничений ставит 2-е Креативы в неравные условия с другими Креативами.

Есть вариант компенсировать компаниям с дорогим кликом затраченный расход.

Расход комп = Расход * 20 / Цена клика.

В этом случае завершение испытания по Кр2 будут стоить более чем в 2.5 раза дешевле (при условии, что компании в новом испытании съедят все выделенные 2500р). Если "20" заменить на "15"(средний показатель на сейчас), то более чем в 2-а раза дешевле. "Более" потому что часть компаний (12 из 16) вылезут за ограничения даже с учетом компенсации.... итоговый бюджет завершения испытания можно прогнозировать на уровне 14К (для "20" и "15")

Но скорее всего 2500 съедят не все. Сейчас Цена цели * 8 / Цена клика < 250 только у 4 компаний.... итоговый бюджет нового испытания можно прогнозировать на уровне 13К.

То есть оба варианта будут стоить приблизительно одинаково, но вариант с компенсацией оставит все (1,2,3) Креативы в равных условиях.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    2. в случае отсутствия иных достоверных аргументов метод половинного деления Ньютона говорит: "половинить"!
    3. что нам мешает поставить сейчас 8, а если через пару дней регистраций будет недопустимо мало, начать поэтапно увеличивать?
    ОК

При попытке оплатить форматы, выяснялась не очень приятная особенность: минимальный платеж на компанию = 1000р
    буду вносить по 1000р и постараемся тщательнее следить за превышениями расходов
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    МАГ, правки в лендинг внесла, по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/0B3lv2--DZm4BYzROb3FIVlRxVWM?usp=sharing

МАГ, еще раз повторю свой пост, есть подозрение, что он затерялся
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    ОК

При попытке оплатить форматы, выяснялась не очень приятная особенность: минимальный платеж на компанию = 1000р
    буду вносить по 1000р и постараемся тщательнее следить за превышениями расходов
    Попробуйте спросить их техподдержку, может можно уменьшить где-то в настройках или еще каким-то образом реализовать автоматическую приостановку кампании при достижении Расхода в 250/500 руб. при отсутствии достижения цели
    Ответить Ответить

Страница 692 из 1438 ПерваяПервая ... 690 691 692 693 694 ... ПоследняяПоследняя