Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 691 из 1436 ПерваяПервая ... 689 690 691 692 693 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,910 из 14360
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Кампания должна включать в себя ОДИН Формат, ибо ограничение бюджета должно задаваться на Формат, а (насколько я понимаю) бюджет задается именно на кампанию
    Кампании, включающие в себя два Формата - остались и есть только по Креативу 1. По Креативам 2 и 3 - там каждый Формат это отдельная Кампания, как и положено.

КСИ-Модерация приносит плоды
    Злые модеры приняли таки некоторые Форматы, которые изначально не были приняты по непонятным причинам.
    Все актуальные изменения отражены в табличке.

Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Кампания должна включать в себя ОДИН Формат, ибо ограничение бюджета должно задаваться на Формат, а (насколько я понимаю) бюджет задается именно на кампанию
    Вы правильно понимаете.

Вопрос: можно ли оплатить показ первых креативов, тех что еще участвуют + два новых которым разрешили войти в конкурс чуть позже остальных?
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    продолжить мешает, то что данные по креативам не были получены в равных условиях
    В общем, я предлагаю соломоново решение:

Учитывая, что данные по Форматам 2-х и 3-х Креативов не были получены в равных условиях провести вторую попытку Испытаний, пока что только Начальных Форматов вторых Креативов, но с уменьшенным бюджетом. Такое экспериментальное Испытание.

Для этого следует сделать отдельную закладку в Табличке, чтобы можно было посравнить с хоть и сомнительными, но результатами Испытаний в неравных условиях.

При этом, поскольку даже лимит в 15 руб за клик не был никем обоснован, то давайте ради эксперимента (дабы проверить эластичность инструмента), уполовиним все цифры: поставим 8 руб за клик, начальный транш 250 руб, лимит Цены цели 250 руб, дополнительный транш - 2250 руб. (итого общий лимит Расхода на кампанию Формата - 2500 руб.) - это все для такого экспериментального Испытания.

Что думаете?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Злые модеры приняли таки некоторые Форматы, которые изначально не были приняты по непонятным причинам.
    Авторы тебе аплодируют!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    А сколько всего проведено расходов по Испытаниям Креативов 2 и 3? Какие будут в таком случае (обеспечения равных условий и честности конкурса) общие потери?
    (прошлая цифра в 28т.р. была только за креативы №2,по №3 при учете методы потери составили бы 17.600)

общая цифра потерь если все обнулить 59490р
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    В общем, я предлагаю соломоново решение:

Учитывая, что данные по Форматам 2-х и 3-х Креативов не были получены в равных условиях провести вторую попытку Испытаний, пока что только Начальных Форматов вторых Креативов, но с уменьшенным бюджетом. Такое экспериментальное Испытание.

Для этого следует сделать отдельную закладку в Табличке, чтобы можно было посравнить с хоть и сомнительными, но результатами Испытаний в неравных условиях.

При этом, поскольку даже лимит в 15 руб за клик не был никем обоснован, то давайте ради эксперимента (дабы проверить эластичность инструмента), уполовиним все цифры: поставим 8 руб за клик, начальный транш 250 руб, лимит Цены цели 250 руб, дополнительный транш - 2250 руб. (итого общий лимит Расхода на кампанию Формата - 2500 руб.) - это все для такого экспериментального Испытания.

Что думаете?
    думаю что цена клика в 8р это очень мало, нужно хотя бы 10.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Вы правильно понимаете.

Вопрос: можно ли оплатить показ первых креативов, тех что еще участвуют
    Разумеется да, только внимательно смотреть за лимитами, а то не только что не останется денег, а еще и не хватит

Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    + два новых которым разрешили войти в конкурс чуть позже остальных?
    Я помню только один - и это более соответствующее самому успешному Формату исполнение другого Формата того же (первого) Креатива от СН 9560
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    (прошлая цифра в 28т.р. была только за креативы №2,по №3
    Именно за креативы №2 и №3 - все расходы только по ним
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    думаю что цена клика в 8р это очень мало, нужно хотя бы 10.
    Каковы твои основания так полагать?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от Anneliya Посмотреть сообщение
    Ребята,подскажите откуда читать форум, чтобы понять суть дел? в жизни читала кучу ТЗ, тут никак не разберу суть 'этого ТЗ, конкурс до завтра, что можно успеть сдать? Важна концепция или обязательны все форматы (листовка, визитка, пакеты, постер, gif баннеры). Вопрос почему в таблице по рекламным материалам, сразу ссылки на тиф файлы? для отбора и участия в конкурсе, разве jpeg не подходит?или нужно сразу кидать ссылку на тиф файл? Помогите разобраться с вашим конкурсом!
    Добро пожаловать на борт. ^_^

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

Страница 691 из 1436 ПерваяПервая ... 689 690 691 692 693 ... ПоследняяПоследняя