Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 690 из 1436 ПерваяПервая ... 688 689 690 691 692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,891 по 6,900 из 14353
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ну так-то можно, хоть и довольно искуственно, но что ты предлагаешь делать с остальными? Там уже есть непонятно чем обусловленные и насколько адекватные наблюдаемым регистрациям Расходы.
    согласно написанному ранее методу сохраним вычисленное количество конверсий за 500р в отдельную ячейку
    сами же форматы начнут работу с чистого листа с бюджетом 4500р после окончания показов прибавим конверсии к KPI
    у всех кто проходит по методе данные останутся и показ продолжится с прибавкой бюджета общая сумма которого достигнет 5000р
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    согласно написанному ранее методу сохраним вычисленное количество конверсий за 500р в отдельную ячейку
    сами же форматы начнут работу с чистого листа с бюджетом 4500р после окончания показов прибавим конверсии к KPI
    у всех кто проходит по методе данные останутся и показ продолжится с прибавкой бюджета общая сумма которого достигнет 5000р
    При этом мы фактически потеряем все проведенные Расходы. Но основная проблема даже не в этом, а в том, что вычисленное количество конверсий за 500р будет опираться на вообще непонятно чем обусловленные и насколько адекватные Расходы.

Использование непонятных значений Расходов для расчета цифр, участвующих в продолжении Испытаний даже по некоторым Форматам - это гарантированное дезинформирование авторов.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Видимо, для него это было неочевидно и он ставил всем кампаниям стандартный бюджет без учета траншей.
    Я не спрашивал тебя относительно твоего мнения по его мотивам, я спрашивал, что именно он тебе сказал. Только факты.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я не спрашивал тебя относительно твоего мнения по его мотивам, я спрашивал, что именно он тебе сказал. Только факты.
    Именно поэтому я так часто цитирую его и упоминаю его слова. По факту он мне не говорил про "бесконтрольное ненаблюдаемое сжигание средств".

Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    При этом мы фактически потеряем все проведенные Расходы. Но основная проблема даже не в этом, а в том, что вычисленное количество конверсий за 500р будет опираться на вообще непонятно чем обусловленные и насколько адекватные Расходы.

Использование непонятных значений Расходов для расчета цифр, участвующих в продолжении Испытаний даже по некоторым Форматам - это гарантированное дезинформирование авторов.
    тогда я не знаю способа ,как обеспечить равные условия и честность конкурса не теряя ВСЕ уже произведенные расходы.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    тогда я не знаю способа ,как обеспечить равные условия и честность конкурса не теряя ВСЕ уже произведенные расходы.
    Для начала очень рекомендую разобраться с терминологией, а то Вы частенько креативы с компаниями путаете.

Мне вот не понятно из-за чего у вас тут весь этот несозидательный сыр-бор происходит.
    МАГический KPI у Вас уже есть - он учитывает все перерасходы, конверсии, глубины и клики.
    Ситуация с ТараУсом, Firstman-ом и Вами показала, что нужен постоянный контроль расходов (кстати строки КР1 - 12, 29; КР2 - 12), а может и в табличке еще один столбец - последнее изменение расхода, чтобы наглядно видеть, куда и сколько ушло средств за период.

Что Вам мешает, используя всё выше перечисленное, продолжать испытания?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от W45W Посмотреть сообщение
    Для начала очень рекомендую разобраться с терминологией, а то Вы частенько креативы с компаниями путаете.

Мне вот не понятно из-за чего у вас тут весь этот несозидательный сыр-бор происходит.
    МАГический KPI у Вас уже есть - он учитывает все перерасходы, конверсии, глубины и клики.
    Ситуация с ТараУсом, Firstman-ом и Вами показала, что нужен постоянный контроль расходов (кстати строки КР1 - 12, 29; КР2 - 12), а может и в табличке еще один столбец - последнее изменение расхода, чтобы наглядно видеть, куда и сколько ушло средств за период.

Что Вам мешает, используя всё выше перечисленное, продолжать испытания?
    на данный момент любая компания включает в себя два формата.
    в таблице Я пока не меняю никакие данные до получения решения МАГа ,до этого таблицу редактировал Firstman, что и указано в самой таблице.
    продолжить мешает, то что данные по креативам не были получены в равных условиях
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    продолжить мешает, то что данные по креативам не были получены в равных условиях
    По креативам, компаниям или форматам?
    Какие условия нарушены и не учтены в KPI?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    на данный момент любая компания включает в себя два формата.
    Кампания должна включать в себя ОДИН Формат, ибо ограничение бюджета должно задаваться на Формат, а (насколько я понимаю) бюджет задается именно на кампанию
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    А сколько всего проведено расходов по Испытаниям Креативов 2 и 3? Какие будут в таком случае (обеспечения равных условий и честности конкурса) общие потери?
    Ответить Ответить

Страница 690 из 1436 ПерваяПервая ... 688 689 690 691 692 ... ПоследняяПоследняя