Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 680 из 1435 ПерваяПервая ... 678 679 680 681 682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,791 по 6,800 из 14348
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Firstman попросил меня посчитать необходимую сумму для первых креативов? (с объяснениями).
    А почему часть показов из них остановлена по критерию Расход>500?

Это же согласно актуальной версии (5) Методы действует только для 2-го и 3-го Креативов, но не для первого, где осталось 600?
    Ответить Ответить

2. И вот еще: TaraUs пишет, что "Например, сегодня во время передачи кампаний я обнаружил измененные ставки в конкурсных кампаниях сделанные теми, у кого есть доступ. Вместо 20 рублей изначально установленных ранее избирательно стояли от 0,3 до 300 руб".

В связи с этим 2 вопроса:

1. Кто, зачем и по какому праву изменял ставки?
    2. Как приведенная им цифра 20 руб. согласуется с упомянутыми Firstman 15, 22 и 25 руб?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Кто еще что думает?
    МАГ, - лендинг один?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    МАГ, - лендинг один?
    Авторы были вправе выбирать любые странички сайта в качестве лэндинговых.

Притом один их конкурсантов пошел дальше - начал делать собственный лендинг, чтобы повысить конверсии. Как только доделает, отдадим програмерам, и если смогут реализовать, то проведем максимально чистый эксперимент - Испытания одних и тех же Форматов Креативов на принципиально разных лендингах.

Кстати, Вы правы, надо добавить информацию о том, какой Форматом использован лендинг в нашу сводную табличку
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Все б ниче, если бы ты не ответил с уверенностью. Выразил бы должную степень неуверенности в своем ответе, я бы без претензий был.

А так я же мог по доверчивости и решение принять (базируясь на твоей уверенной, но неверной информации), и было бы оно неправильным

Ага, но и сюда продублируй, у нас же ни от кого тут секретов нет, не то что у некоторых
    на данный момент для завершения показов первых форматов креативов нужно 40018,47 р
    эта сумма получается исходя из методы: (5000р бюджет каждого креатива)*(количество креативов нуждающихся в продлении показов =13) - (сумма уже потраченных этими креативами средств)
    5000*13-24981,53= 40018,47
    часть этих денег останется на счету (для распределения на показ других креативов) в случаи досрочного выхода креативов из показа по условиям методы.
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск

Это же согласно актуальной версии (5) Методы действует только для 2-го и 3-го Креативов, но не для первого, где осталось 600?
    полагалось ,что метода сменилась для всех форматов ,а в описании просто в очередной раз не стали менять значения на второй странице.
    если же версия 5 только для 2 и 3 креативов, то мне нужно 5 мин пересчитать нужный бюджет, и изменить в таблице причину остановки показов т.к. на счету этих компаний баланс =0
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    И вот еще: TaraUs пишет, что "Например, сегодня во время передачи кампаний я обнаружил измененные ставки в конкурсных кампаниях сделанные теми, у кого есть доступ. Вместо 20 рублей изначально установленных ранее избирательно стояли от 0,3 до 300 руб".

В связи с этим 2 вопроса:

1. Кто, зачем и по какому праву изменял ставки?
    2. Как приведенная им цифра 20 руб. согласуется с упомянутыми Firstman 15, 22 и 25 руб?
    видимо речь идет о той кнопке с ценой клика которую я видел с ценой 300, но там нет избирательных настроек ,эта кнопка задает значения максимальной цены клика для всей компании, даже не формата. Собственно потому мне и не пришло в голову ,что TaraUs настраивал где-то в ручную с другими ценами и по всем платформам.
    И у меня тоже резонный вопрос на это обвинение: КТО из тех кто имеет доступ УМЕЕТ менять цену кликак ИЗБИРАТЕЛЬНО (исходя из цифр 0.3 -300)???
    И не кажется ли TaraUsу что обвинять в подобном людей ,которые с горем пополам ,корячась сделали работу за ДЕНЬ (вдвоем) на которую у него уходит 15минут ,ну по меньшей мере странным??
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск

отредактировал данные в таблице и сообщениях о бюджете
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    если же версия 5 только для 2 и 3 креативов
    Там ваще-то 2 странички/части - первая для 2 и 3-го Креативов, а 2-я для 1-го.

Читайте внимательнее документ
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Там ваще-то 2 странички/части - первая для 2 и 3-го Креативов, а 2-я для 1-го.

Читайте внимательнее документ
    когда меняли сумму с 700 на 600 меняли во всех пунктах, вот я и подумал ,что Вы просто не стали тратить время на изменение второй страницы ,мол сами допрут и поменяют. А оказалось - нечего много думать
    Ответить Ответить

Страница 680 из 1435 ПерваяПервая ... 678 679 680 681 682 ... ПоследняяПоследняя