Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 679 из 1436 ПерваяПервая ... 677 678 679 680 681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,781 по 6,790 из 14353
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    не просто одновременно а в один момент на одном сайте
    Что значит "на обном сайте"? На одной рекламной площадке? Ну и чего в этом плохого?

Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    не знаю
    Так попробуй разобраться
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Сколько надо денег? Может хотя бы перевести пока на окончание Испытаний первого Креатива? Эту сумму очень несложно подсчитать, в т.ч. и тебе самому
    ???
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    МАГ, сколько это стоит https://www.youtube.com/watch?v=YmYJUF0INrA ? я про видео, если не секрет конечно
    С какой целью интересуешься?
    Ответить Ответить

4. МАГ, я извиняюсь за долгий ответ, весь день мотаюсь.
    Итак, пока бегло что могу ответить: цена клика у Тараса по его кампаниям стояла не более 15 рублей, у конкурсантов - 22.
    Цена клика на данный момент 25 рублей у всех кампаний. Этим Тарас и задаёт равные условия. Saal ошибся насчёт 300 рублей - это вообще не имеет значения, цифра стоит там по сути просто так, она не влияет ни на что, т.к. цена клика задана вручную в размере 25 рублей.

Теперь что касается выгрузки статистики. Я могу сразу отклонить предложение Saal об автоматизации процесса, так как это невыгодно с точки зрения расходов. У нас не такая огромная рекламная кампания, чтобы автоматизировать процесс. Всё можно делать силами одного человека раз в сутки. Выгрузку статистики я делал неправильно (как я и думал), теперь же я знаю и умею, как делать быстро и правильно.
    Что касается всех остальных Креативов и их внесения в таблицу - всё сделается этой ночью (я сейчас бабушку свою катаю туда сюда по больницам весь день, отнимает всё время, простите великодушно, но человек сам не может уже).
    Также внесу Креативы все необходимые, которые представлены на данный момент. Отвергнутые - отмечу. Отвергнутые по глупости модеров - переотправлю.
    Что касаемо сумм, то ответ постараюсь дать в ближайшее время. Форму-счёт для оплаты пришлю в ЛС.

Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    цена клика у Тараса по его кампаниям стояла не более 15 рублей, у конкурсантов - 22.
    Вот это уже похоже на правду.

Поставь (и ставь в дальнейшем до особого моего распоряжения) кампаниям Форматов конкурсантов как было у Тараса для "своих" кампаний - не более 15 рублей. Попробуем провести Испытания Форматов Конкурсантов в равных условиях (хотя бы по макимальной цене клика) с тем, что делал он "для себя".

Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Saal ошибся насчёт 300 рублей - это вообще не имеет значения, цифра стоит там по сути просто так, она не влияет ни на что, т.к. цена клика задана вручную.
    Saal, ай-ай-ай!!! Дезинформирование ЛПР - большой грех! Ну ОЧЕНЬ бльшой!!!

теперь же я знаю и умею, как делать быстро и правильно.
    Отлично, ждем!

Что касаемо сумм, то ответ постараюсь дать в ближайшее время. Форму-счёт для оплаты пришлю в ЛС.
    Не мне, а 4385. Он - Казначей Проекта
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Для целей конкурса получается, что нет, не подобны. Ибо работают по-разному, имеют различную результативность и эффективность. А должны быть одинаковыми, иначе результат Испытаний не будет практически применим/повторяем на оставшихся Форматах.
    Если для целей Конкурса такое подобие не подходит, то я предлагаю переделать второй формат Креатива до максимально одинакового состояния и пустить на остаток Испытания. Если если при этом существенно измениться KPI, то это будет очень полезный опыт, результаты которого можно будет использовать и на других работах для достижений большей результативности/эффективности.

Еще хотела бы добавить, что все форматы невозможно сделать абсолютно идиентичными: например, форматы 640х200 и 640х100 будут в лучшем случае подобны (но не одинаковы!) форматам 240х400 или 250х300.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Если для целей Конкурса такое подобие не подходит, то я предлагаю переделать второй формат Креатива до максимально одинакового состояния и пустить на остаток Испытания. Если если при этом существенно измениться KPI, то это будет очень полезный опыт, результаты которого можно будет использовать и на других работах для достижений большей результативности/эффективности.
    Не на остаток Испытания, а испытать по новой в таких же условиях, что и первый Формат.

Я - за двумя руками!

Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Еще хотела бы добавить, что все форматы невозможно сделать абсолютно идиентичными: например, форматы 640х200 и 640х100 будут в лучшем случае подобны (но не одинаковы!) форматам 240х400 или 250х300.
    Это понятно. Но надо делать в максимально соответствующей степени, насколько это возможно
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Saal, ай-ай-ай!!! Дезинформирование ЛПР - большой грех! Ну ОЧЕНЬ бльшой!!!
    это не намеренное и связанное с отсутствием информации, я смотрел на данные в метрике, о том ,что Тарас настраивал все в ручную, я естественно не знал т.к. я с ним не общаюсь, а что бы узнать об этом самостоятельно нужно ,мало того ,что иметь хорошее представление о работе с метрикой и директом, так еще и лезть в глубь статистики. Так что ИЗВИНИТЕ.

Сообщение от Firstman
    Что касаемо сумм, то ответ постараюсь дать в ближайшее время.
    Firstman попросил меня посчитать необходимую сумму для первых креативов, чем я сейчас и займусь, отправить как я понимаю сразу 4385 ? (с объяснениями).
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 127
    С какой целью интересуешься?
    Извиняюсь за опрометчивый вопрос.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    это не намеренное ИЗВИНИТЕ.
    Все б ниче, если бы ты не ответил с уверенностью. Выразил бы должную степень неуверенности в своем ответе, я бы без претензий был.

А так я же мог по доверчивости и решение принять (базируясь на твоей уверенной, но неверной информации), и было бы оно неправильным

Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Firstman попросил меня посчитать необходимую сумму для первых креативов, чем я сейчас и займусь, отправить как я понимаю сразу 4385 ? (с объяснениями).
    Ага, но и сюда продублируй, у нас же ни от кого тут секретов нет, не то что у некоторых
    Ответить Ответить

Страница 679 из 1436 ПерваяПервая ... 677 678 679 680 681 ... ПоследняяПоследняя