Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 678 из 1435 ПерваяПервая ... 676 677 678 679 680 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,771 по 6,780 из 14348
  1. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 127
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    По поводу видео - начало хорошее, чуть, может быть, утрированное, а конец скомкан совсем и желание лайкнуть пропадает.
    благодарю тебе добрый человек!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    что ты имеешь виду?
    отвечу 16-го в личку
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    благодарю тебе добрый человек!
    А у меня оно не пропало
    Ответить Ответить

4. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Задача TaraUsу ставилась так: "Обеспечить равные условия всем Форматам и всем Креативам".
    т.е. вы уверены в том, что TaraUs обеспечил равные условия?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    т.е. вы уверены в том, что TaraUs обеспечил равные условия?
    Теперь я уже ни в чем не уверен. Подождем ответа от более (надеюсь) мотивированных провести максимально честные Испытания Креативов товарищей
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Задача TaraUsу ставилась так: "Обеспечить равные условия всем Форматам и всем Креативам".

Это же однозначно и четко записано и в Методе

Если условия по факту были разными, то TaraUsом был нарушен основополагающий принцип Испытаний. Ждем ответа на эту гипотезу от Saala и Firstmanа
    с начала немного информации по старым вопросам:
    1. цена клика в компаниях конкурсантов =300 ,все компании вне конкурса на данный момент переведены в архив (не знаю кем) там посмотреть цену клика не получилось, но я ТОЧНО помню ,что в тех что я открывал вчера она =300 т.е. тут все честно
    2. на данный момент в таблице отмечено реальное положение вещей по первым креативам т.е. все показы остановлены единственный участник СН 9560 показы идут но на счету буквально 8р, так что почитай тоже стоят
    теперь о гипотезе: Абсолютно равных условий создать нельзя, точнее это будит крайность глупости (в один момент на одном сайте 20 банеров на одну тему). В целом я не думаю ,что со стороны TaraUsа была какая-то махинация, но если уж недоверие есть, то максимум проверить площадки показа рекламы...с прайм тайм думаю никто вообще не морочился ,хотя про ночь мысль более чем здравая (нужно бы найти где там этот момент отображен ,я пока не видел).

П.С. Firstman пока занят, должен получать знания по части управления финансами в рекламе.
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    с начала немного информации по старым вопросам:
    1. цена клика в компаниях конкурсантов =300
    Чем обусловлена эта цифра? Она же явно слишком велика для наших целей и фактически не ограничивает аппетитов Яндекса слопасть как можно больше денег, при каждом удобном случае?

,все компании вне конкурса на данный момент переведены в архив (не знаю кем) там посмотреть цену клика не получилось, но я ТОЧНО помню ,что в тех что я открывал вчера она =300 т.е. тут все честно
    Ты считаешь, что "все честно" при том, что "все компании вне конкурса на данный момент переведены в архив (не знаю кем)"?

А тебе не кажется странным, что неизвестно кто и неизвестно зачем все компании вне конкурса перевел СЕГОДНЯ в архив?

Че-то как-то напоминает заметание следов, однако

2. на данный момент в таблице отмечено реальное положение вещей по первым креативам т.е. все показы остановлены единственный участник СН 9560 показы идут но на счету буквально 8р, так что почитай тоже стоят
    теперь о гипотезе: Абсолютно равных условий создать нельзя, точнее это будит крайность глупости (в один момент на одном сайте 20 банеров на одну тему)
    Не понимаю, в чем глупость постараться создать МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЕ равные условия?

В чем именно проблема, если по Методе на сети РСЯ будут работать одновеременно 20 Форматов?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    МАГ, сколько это стоит https://www.youtube.com/watch?v=YmYJUF0INrA ? я про видео, если не секрет конечно
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    2. на данный момент в таблице отмечено реальное положение вещей по первым креативам т.е. все показы остановлены единственный участник СН 9560 показы идут но на счету буквально 8р, так что почитай тоже стоят.
    Сколько надо перевести денег дня на 3? Может хотя бы перевести пока на окончание Испытаний первого Креатива? Эту сумму очень несложно подсчитать, в т.ч. и тебе самому
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Ты считаешь, что "все честно" при том, что "все компании вне конкурса на данный момент переведены в архив (не знаю кем)"?

А тебе не кажется странным, что неизвестно кто и неизвестно зачем все компании вне конкурса перевел СЕГОДНЯ в архив?

Че-то как-то напоминает заметание следов, однако
    тут я имею виду ТОЛЬКО то что цифры одинаковы. история в архиве должна быть по идеи можно посмотреть

Не понимаю, в чем глупость постараться создать МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЕ равные условия?

В чем именно проблема, если по Методе на сети РСЯ будут работать одновеременно 20 Форматов?
    не просто одновременно а в один момент на одном сайте

Чем обусловлена эта цифра? Она же явно слишком велика для наших целей и фактически не ограничивает аппетитов Яндекса слопасть как можно больше денег, при каждом удобном случае?
    не знаю
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

Страница 678 из 1435 ПерваяПервая ... 676 677 678 679 680 ... ПоследняяПоследняя