Страница 677 из 1441 ПерваяПервая ... 675 676 677 678 679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,770 из 14406
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Все АВТОРЫ очень ждут посмотреть на результативность и эффективность еще 2-х креативов ASAP
    Да, очень ждут!

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    т.к. завтра сдавать еще один Креатив, надо же в нем учесть опыт хода/результатов Испытани!
    А о каком Креативе идет речь? Следующий срок сдачи оставшихся 2х Креативов - 22.08.2017.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    А о каком Креативе идет речь? Следующий срок сдачи оставшихся 2х Креативов - 22.08.2017.
    думаю речь идет о Другом варианте. срок был вчера, но МАГ добавил 2 дня
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Я тоже так подозреваю, но решила на всякий случай уточнить... а то, мало ли, что то упустила
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Если сегодня не будет обеспечена/актуализирована наблюдаемость по ходу/результатам Испытаний 3-х уже сданных авторами Креативов, то придется сдвинуть срок еще.

Я хочу, чтобы этот грядущий 4-ый Креатив был сделан с учетом работы всех 3-х первых (и не только своих).

И еще вопросик для обсуждения: вам не кажется, что Первоначальные Форматы первого Креатива у некоторых авторов ну ОЧЕНЬ сильно отличаются (настолько, что можно считать их вообще разными Креативами), и именно это обуславливает весьма разные KPI (конечно, считать надо только конечные, а не те, что еще в динамике) у разных Форматов одного Креатива?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    И еще вопросик для обсуждения: вам не кажется, что Первоначальные Форматы первого Креатива у некоторых авторов ну ОЧЕНЬ сильно отличаются (настолько, что можно считать их вообще разными Креативами), и именно это обуславливает весьма разные KPI (конечно, считать надо только конечные, а не те, что еще в динамике) у разных Форматов одного Креатива?
    Что-то мне подсказывает, что это камень в мой огород.

Если да, то я руководствовалась определением Креатива - под Креативом понимается рекламный материал для онлайн-рекламы с одинаковой/подобной текстово-графической или только графической частью.

Оба формата Креатива имеют одну и ту же цветовую схему, одну и ту же и графическую часть и слоганы, отличается только манера подачи первого слогана. Креативы однозначно не одинаковы, но, считаю, что они подобны друг другу, что не нарушает правила конкурса.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что это камень в мой огород.
    Это - вообще не камень, а рассуждения на тему почему у одних Креативов финальные значения KPI их Форматов близки, а у других - сильно отличаются.

Хочется объяснить наблюдаемый факт, чтобы подтвердить или опровергнуть правильность модели.

Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    я руководствовалась определением Креатива - под Креативом понимается рекламный материал для онлайн-рекламы с одинаковой/подобной текстово-графической или только графической частью.

Оба формата Креатива имеют одну и ту же цветовую схему, одну и ту же и графическую часть и слоганы, отличается только манера подачи первого слогана. Креативы однозначно не одинаковы, но, считаю, что они подобны друг другу, что не нарушает правила конкурса.
    Ну вот в этом и вопрос: если "отличается манера подачи первого слогана", то подобны ли они?

Для целей конкурса получается, что нет, не подобны. Ибо работают по-разному, имеют различную результативность и эффективность. А должны быть одинаковыми, иначе результат Испытаний не будет практически применим/повторяем на оставшихся Форматах.

Кто еще что думает?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 141
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Кто еще что думает?
    я думаю что показатели KPI одних креативов, но разных форматов могут отличаться по целому ряду причин:
    - Время суток, дни недели (нужно искать prime time)
    - Аудитория (не осведомлён где именно яндекс размещает банеры)
    - высокая дисперсия. малые временные интервалы оценки.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 141
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    а так же найти парсер.
    парсер не нужен - я так думаю. Хотя можешь попробовать. Там всё можно сделать в 1000 раз проще и надёжней.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    парсер не нужен - я так думаю. Хотя можешь попробовать. Там всё можно сделать в 1000 раз проще и надёжней.
    что ты имеешь виду?
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    я думаю что показатели KPI одних креативов, но разных форматов могут отличаться по целому ряду причин:
    - Время суток, дни недели (нужно искать prime time)
    - Аудитория (не осведомлён где именно яндекс размещает банеры)
    - высокая дисперсия. малые временные интервалы оценки.
    Задача TaraUsу ставилась так: "Обеспечить равные условия всем Форматам и всем Креативам".

Это же однозначно и четко записано и в Методе

Если условия по факту были разными, то TaraUsом был нарушен основополагающий принцип Испытаний. Ждем ответа на эту гипотезу от Saala и Firstmanа
    Ответить Ответить