Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 676 из 1436 ПерваяПервая ... 674 675 676 677 678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,751 по 6,760 из 14354
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    так было бы более правильно и вежливо, и не так обидно МАГу
    Мне ни разу не обидно.

Больше развивателей, хороших и разных!!!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Hubble Посмотреть сообщение
    я хотел бы побудить какие-то предложения по этому поводу, что с этим делать сотрудникам
    Вычленять конструктивное, на остальное не обращать внимания
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Странно.
    странно что оно мне понравилось?
    не плохо оно было сделано, если бы еще в середине или 2\3 ролика сменить формат подачи информации и картинку, вообще был бы не плохой трейлер в стили Marvel
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Hubble Посмотреть сообщение
    Мое мнение - этому следует уделить немного внимания.
    А мое - не следует. Неизмеримо более важным вещам его не хватает
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12586
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Да-да, припоминаю, МАГ писал уже - "то понос, то золотуха"
    Читайте внимательней. Этот писал не МАГ.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Внесём в тех. требования. Научимся всему, о чём вы написали (распределение средств между кампаниями, транши и наблюдаемость).
    Как только научитесь, немедленно вносите Форматы других Креативов в табличку Испытаний и регистрируйте соответствующие Испытательные кампании Форматов, сообщайте обоснованные потребности в финансировании и Казначей Проекта перечислит деньги.

Все АВТОРЫ очень ждут посмотреть на результативность и эффективность еще 2-х креативов ASAP, т.к. завтра сдавать еще один Креатив, надо же в нем учесть опыт хода/результатов Испытаний!!!

А когда будет сегодняшняя актуализация таблички по первому Креативу? Тоже очень интересно!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    его дисквалифицировали почему-то
    Дисквалифицировали по дефолту. Автор не ответил на прямо заданный ему мной на Форуме вопрос.

При том с моей т.з. твое видео гораздо лучше дисквалифицированного
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Скорее "наболело" до такой степени, что вылилось в такой вот "крик души".
    Пусть еще покричит-пожалуется тут на Форуме, что в автобусе на ногу наступили
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Как только научитесь, немедленно вносите Форматы других Креативов в табличку Испытаний и регистрируйте соответствующие Испытательные кампании Форматов, сообщайте обоснованные потребности в финансировании и Казначей Проекта перечислит деньги.

Все АВТОРЫ очень ждут посмотреть на результативность и эффективность еще 2-х креативов ASAP, т.к. завтра сдавать еще один Креатив, надо же в нем учесть опыт хода/результатов Испытаний!!!

А когда будет сегодняшняя актуализация таблички по первому Креативу? Тоже очень интересно!
    И вот еще вопрос: какова установленная максимальная цена клика в кампаниях TaraUsа (те, что в табличке "вне конкурса") и какова установленная максимальная цена клика в Испытательных кампаниях Форматов конкурсантов?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Может и могло, а может и нет. У меня нет этих данных. А данные табличек были, отсюда и делала выводы.
    Если чего-то существенного нет в табличке, то это же не значит, что его не существует, верно?!??

А я вот попой чуствую, что именно внедрение Методы могло заставить Яндекс пойти на уступки и умерить свои аппетиты. Собственно, это же была одна из целей ее создания.

И вот еще интересен ответ на (не отраженный в табличке) вопрос по настройкам кампаний: какова установленная максимальная цена клика в кампаниях TaraUsа (те, что в табличке вверху, "вне конкурса") и какова установленная максимальная цена клика в Испытательных кампаниях Форматов конкурсантов?
    Ответить Ответить

Страница 676 из 1436 ПерваяПервая ... 674 675 676 677 678 ... ПоследняяПоследняя