Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 675 из 1435 ПерваяПервая ... 673 674 675 676 677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,741 по 6,750 из 14348
  1. Цитата Сообщение от Hubble Посмотреть сообщение
    Вот это уже дельный совет. Потому и обратился сюда, что полномочий нет. Интересно, как отреагируют на это компетентные люди. Мое мнение - этому следует уделить немного внимания.
    По подобным вопросам лучше обращаться к непосредственному начальнику, в его компетенции решать подобные вопросы (или пробросить на уровень выше). Разве что ваш начальник завсегдатай этого форума , тогда да.
    Но это снова всего лишь мое мнение.

P.S. Благополучного решения наболевшей проблемы.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

3. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 127
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    На данный момент не могу т.к. ссыылок не сохранял а пересматривать все видео сейчас не с руки. Пытаюсь разобраться с метрикой и пока не особо продуктивно, а так же найти парсер. Есть и еще причины поныть, так что с удовольствием помогу но когда хотя бы чувствовать себя буду лучше.

одно из них было последним в таблице Осташ-ки, с которым был скандал на тему накрутки
    про первое я понял, его дисквалифицировали почему-то. А второе, ну хотя бы про что оно?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Внесём в тех. требования. Научимся всему, о чём вы написали (распределение средств между кампаниями, транши и наблюдаемость).
    зайди в скайп или вацап
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 127
    Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    начало мне оч понравилось в конце немного недожали, но все равно интересно досмотреть
    первое в жизни видео благодарю
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Желанием несозидательно пофлудить
    Скорее "наболело" до такой степени, что вылилось в такой вот "крик души". Хотя, как по мне, не совсем по адресу (но чтобы судить нужно владеть дополнительной информацией, а я ею не располагаю).
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12574
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    "три друга" - подразумевает, что они знали о существовании друг друга все (включая слепого). суть заключается в следующем...
    Вау! Как я понимаю, отсчет следующей пятилетки начался... Всем желаю удачи, и что бы не было войны...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12574
    мне как продюсеру, сценаристу, режиссёру, художнику-оформителю это очень важно. Я вдруг понял, что это нужно развивать независимо от МАГа, и делать по настоящему крутые видео.
    Акценты, акценты... Мелочи - это главное.
    Скорее, кмк, "нужно развивать независимо от КСИ", так было бы более правильно и вежливо, и не так обидно МАГу, т.к. одна из его задач - обнаружить в вас желания и возможности, о которых вы не подозреваете. Вот такой он - меценат-пионервожатый.

По поводу видео - начало хорошее, чуть, может быть, утрированное, а конец скомкан совсем и желание лайкнуть пропадает. Но - по восприятию это, кмк, на сегодня самое продвинутое видео.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    про первое я понял, его дисквалифицировали почему-то. А второе, ну хотя бы про что оно?
    блин не помню, в голове каша...
    еще было два видео рядом, одно про Элана Маска (тесла) второе какое то из соседних строчек, вроде нижняя, если напомнишь про что там ролики может вспомню
    я твое то не помню какое, помню точно что смотрел и было норм, помню что лайк ставил
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    одно из них было последним в таблице Осташ-ки, с которым был скандал на тему накрутки
    Странно. Это которое выглядело как трейлер без фильма? Ну да его по-любому дисквалифицировали.
    Ответить Ответить

Страница 675 из 1435 ПерваяПервая ... 673 674 675 676 677 ... ПоследняяПоследняя