Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 673 из 1435 ПерваяПервая ... 671 672 673 674 675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,721 по 6,730 из 14348
  1. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    сделала вывод о дополнительных страница исходя из изложенного выше.
    Я имел в виду уже нарисованные Вами "Красотульки", а не еще какие-то

Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    уточню, я этого нигде отдельно не прописала, а по изображениям, возможно, это не очень очевидно - графика о вознаграждениях - это не отдельные страницы. идея такая - нажали на ссылку, затемнился основной экран и появилась инфографика - т.е. всплывающее окно по своей сути.
    Ну и делайте это на своем "лендинговом минисайте", а на основной версии останется все как есть.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я имел в виду уже нарисованные Вами "Красотульки", а не еще какие-то

Ну и делайте это на своем "лендинговом минисайте", а на основной версии останется все как есть.
    поняла, спасибо!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    С абсолютно новым движком, основанным на советский математике и немецкой психологии.

Это - точно новое в мире
    Ага! Следующий шаг - развитие созидательного интеллекта половым путём Этого тоже ещё не было (но это не точно)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Hubble Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые КСИшники! Как вы считаете, должны ли участники КСИ при обращении в тех. поддержку придерживаться уважительного тона общения с сотрудниками?
    мне кажется, уважительного тона нужно придерживаться всегда, хоть с техподдержкой общаешься, хоть картошку на базаре покупаешь
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Осташ-ка
  6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Hubble Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые КСИшники! Как вы считаете, должны ли участники КСИ при обращении в тех. поддержку придерживаться уважительного тона общения с сотрудниками?
    Да. Желательно со всеми придерживаться уважительного тона или хотя бы нормального человеческого общения
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Ага! Следующий шаг - развитие созидательного интеллекта половым путём Этого тоже ещё не было (но это не точно)
    Было у Кроули похожее исследование.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Vixen
  9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Как информацию для размышления подчеркну, что сравнивамая Вами более высокая цена регистраций для Форматов конкурсантов была зафиксирована до приостановки (по моему указанию) кампаний самого TaraUsa, а более низкая цена регистраций для Форматов конкурсантов - после.

Т.е. более низкая цена регистраций для Форматов конкурсантов наблюдалась в существенно иных конкурентных условиях - при снижении конкуренции собственных кампаний между собой.
    Видимо, правильнее будет сказать короче и шире: Вы сравнивали Цену цели до и после внедрения Методы

Saal, сейчас я ее еще немного уточню
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Видимо, правильнее будет сказать короче и шире: Вы сравнивали Цену цели до и после внедрения Методы

Если я правильно понимаю, то Цена цели это отношение количества денег потраченных на компанию к количеству регистраций. В табличке этот показатель приведен просто как значение (рассчитан не формулой), из чего можно сделать вывод, что он взят из Яндекс Метрик и не зависит от внедрения Методы.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Saal, вот уточненная Метода: https://drive.google.com/file/d/0B2qEl5rTqeyBcnRLZUhIRUVjNTA/view?usp=sharing

Как только вы подтвердите, что сможете ее реализовать, в частности, что умеете перераспределять деньги между кампаниями и делать как первоначальный, так и добавочный транши, а также перераспределять деньги с кампаний, показ по которым остановлен, на активные и обеспечите финансовую наблюдаемость, каковы общие финансовые остатки и сколько нужно денег дня на 3 - на Испытания будет выделено обоснованное финансирование
    Ответить Ответить

12. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, то Цена цели это отношение количества денег потраченных на компанию к количеству регистраций. В табличке этот показатель приведен просто как значение (рассчитан не формулой), из чего можно сделать вывод, что он взят из Яндекс Метрик и не зависит от внедрения Методы.
    метрика показывает значение Цены цели потому в таблице нет смысла писать формулу ,к методе же она имеет отношение по статье Расходы
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

Страница 673 из 1435 ПерваяПервая ... 671 672 673 674 675 ... ПоследняяПоследняя