Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 672 из 1440 ПерваяПервая ... 670 671 672 673 674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,711 по 6,720 из 14391
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    С чего оценка то такая, не уж то ночью Жаба приходила? КОГДА МАГ искал людей кто возьмется делать, у всех язык и руки отсохли ,а когда Он пишит о выплате обещанного , тут же проснулсь великие экономисты и давай МАГа учить кому и сколько хватило бы

Браво!!! Созидание и интеллект прям через край
    Фи, как грубо... МАГ же не сказал сразу, что 50тыс бонус? Так бы лес желающих был Сдерживайтесь, негоже будущему HRD фамильярничать
    Кстати, Жаба не пришла. Лично я не сомневалась, что у вас двоих получится. А если бы кое-кто не отвлекался на форум, то и за день бы сделали...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Альф
  3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    благодарю за комментарий
    начало мне оч понравилось в конце немного недожали, но все равно интересно досмотреть
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Альф
  5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Фи, как грубо... МАГ же не сказал сразу, что 50тыс бонус? Так бы лес желающих был Сдерживайтесь, негоже будущему HRD фамильярничать
    Кстати, Жаба не пришла. Лично я не сомневалась, что у вас двоих получится. А если бы кое-кто не отвлекался на форум, то и за день бы сделали...
    Я плохо себя чуаствую вот и бываю несколько грубоват.
    МАГ вообще не любит давать конкретику, но все убедились, что МАГ более чем достойно вознаграждает
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Я плохо себя чуаствую вот и бываю несколько грубоват.
    Да-да, припоминаю, МАГ писал уже - "то понос, то золотуха"
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Да-да, припоминаю, МАГ писал уже - "то понос, то золотуха"
    Ох если бы....
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Если пустите на трибуну, я тоже вставлю свои 5 копеек

Я вот немного поизучала табличку текущую и табличку более раннюю (я ее скачивала 11.08.2017) и увидела следующие закономерности:
    Далее идет небольшая выборка по Креативам с наибольшим количеством регистраций.
    1) СН 10567 (240х400)
    Цена цели при 23 конверсиях - 581,69 руб
    Цена цели при 43 конверсиях - 311,14 руб
    2) СН 10567 (300х250)
    Цена цели при 6 конверсиях - 1114.29 руб
    Цена цели при 16 конверсиях - 417,86 руб.
    3) СН 10475 (240х400)
    Цена цели при 4 конверсиях - 802, 37 руб.
    Цена цели при 11 конверсиях - 368, 61 руб.
    4) СН 12371 (300х250)
    Цена цели при 6 конверсиях - 417, 96 руб.
    Цена цели при 9 конверсиях - 302, 49 руб.
    5) СН 9560 (240х400)
    Цена цели при 9 конверсиях - 141,02 руб.
    Цена цели при 24 конверсиях - 120,28 руб.
    6) СН 9574 (300х250)
    Цена цели при 24 конверсиях - 768,27 руб.
    Цена цели при 57 конверсиях - 323,48 руб.

Остальные Креативы участников показывают примерно такую же тенденцию.
    Т.е. получается, что, Цена цели по экспоненте уменьшается в обратной пропорциональности от количества конверсий.

Насколько я понимаю, рекламная компания проводимая TaraUs была запущена достаточно давно и я осмелюсь предположить, что озвученная средняя цена за регистрацию в 208 рублей была достигнута не сразу, а после N-ного количества регистраций, которые измеряются уже в тысячах. То есть говорить, что рекламная компания TaraUs - это более эффективный инструмент для обеспечения регистраций в Конкурсе - это преждевременно и не совсем корректно.
    Так же не совсем корректно говорить о том, что данный конкурс проводится только ради конкурса, т.к. на данный момент уже есть Креативы, которые потенциально будут более эффективны, чем Креативы (или, возможно, другая рекламная продукция) TaraUs, особенно если сравнивать с его Креативами , представленными в таблице.

Я бы предложила следующее: для того, чтобы сделать результаты конкурса более прикладными, нужно уже отбирать лучшие Креативы по результатам Испытаний, фиксировать их KPI, а затем запускать их в уже внеконкурсную работу. Следуя закономерности, их Цена цели должна упасть, возможно, ниже средней Цены цели компаний TaraUs, которые могут быть впоследствии заменены. Таким образом, еще ДО завершения конкурса, будет достигнут положительный экономический эффект от работ Конкурсантов.

Насчет Бюджета: нужно понимать, речь идет о бюджете, выделенном TaraUs на обеспечение определенного количества регистраций, к примеру, ДО открытия заданий, или общем бюджете рекламной компании КСИ, которая, насколько я поняла, еще только начинается. В первом случае я не вижу проблем, т.к. если онлайн реклама будет проводится и дальше и имеет больший общий бюджет, чем выделен TaraUs сейчас, то выявление в ходе конкурса эффективного рекламного инструмента - это разумный шаг, который увеличит общий KPI рекламной компании (типа инвестиции в будущее).
    Если же Испытания Съедят ВЕСЬ бюджет вообще, то в таком случае я бы, возможно, ограничила количество креативов, предоставляемых конкурсантами, к примеру 4, вместо 5, что уже сэкономит до 90 000 руб, а так же уменьшила бюджет всех компаний с 5 000 руб. до 3 000. В любом случае считаю, что дефицита бюджета нужно избегать - либо путем экономии, либо путем поиска новых инвесторов

Много написала, сама начинаю путаться... так что спасибо что дочитали и позвольте на сим откланяться

А, да, TaraUs рекламирует сам конкурс, а мы продвигаем Кураторство в конкурсе, что уже немного разные вещи.
    Комментарий принят, Saal, прошу зарегистрирвать.

Как информацию для размышления подчеркну, что сравнивамая Вами более высокая цена регистраций для Форматов конкурсантов была зафиксирована до приостановки (по моему указанию) кампаний самого TaraUsa, а более низкая цена регистраций для Форматов конкурсантов - после.

Т.е. более низкая цена регистраций для Форматов конкурсантов наблюдалась в существенно иных конкурентных условиях - при снижении конкуренции собственных кампаний между собой.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Комментарий принят, Saal, прошу зарегистрирвать.

Как информацию для размышления подчеркну, что сравнивамая Вами более высокая цена регистраций для Форматов конкурсантов была зафиксирована до приостановки (по моему указанию) кампаний самого TaraUsa, а более низкая цена регистраций для Форматов конкурсантов - после.

Т.е. более низкая цена регистраций для Форматов конкурсантов наблюдалась в существенно иных конкурентных условиях - при снижении конкуренции собственных кампаний между собой.
    Сохранил
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    по логике Да, как оно на практике не знаю. думаю завтра Firstman этим вопросом поинтересуется у Тараса
    Кроме Тараса есть еще и документация. Или вы себе в нем идола нашли?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    В мире воооще нет практически ничего нового... кроме КСИ. Да и КСИ 2017 - это уже второй сезон...
    С абсолютно новым движком, основанным на советский математике и немецкой психологии.

Это - точно новое в мире
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Альф
  13. Добрый день, уважаемые КСИшники! Как вы считаете, должны ли участники КСИ при обращении в тех. поддержку придерживаться уважительного тона общения с сотрудниками?
    Ответить Ответить

Страница 672 из 1440 ПерваяПервая ... 670 671 672 673 674 ... ПоследняяПоследняя