Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 671 из 1440 ПерваяПервая ... 669 670 671 672 673 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,701 по 6,710 из 14391
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, если первоначальный бюджет кампании исчерпан, то потом туда сколько хочешь можно докинуть?
    по логике Да, как оно на практике не знаю. думаю завтра Firstman этим вопросом поинтересуется у Тараса
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    ее с 2012 года в Интернете мусолят
    я ее еще в начальной школе мусолил, а это 25 лет прошло
    и не уверен ,что ее придумали в моем поколении
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12902
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    и не уверен ,что ее придумали в моем поколении
    В мире воооще нет практически ничего нового... кроме КСИ. Да и КСИ 2017 - это уже второй сезон...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Нельзя ли в Вашем лэндинге дать несколько Ваших "продвидутых" страниц
    Сделать отдельную лендинговую менюшку, по которой показывать все ваши странички-"Красотульки"
    сделала вывод о дополнительных страница исходя из изложенного выше.

уточню, я этого нигде отдельно не прописала, а по изображениям, возможно, это не очень очевидно - графика о вознаграждениях - это не отдельные страницы. идея такая - нажали на ссылку, затемнился основной экран и появилась инфографика - т.е. всплывающее окно по своей сути.

На мой вгляд, это избыточно
    на мой тоже. есть стабильно работающий основной сайт, а создание доп страниц, по сути дублирующих - это доп время, а ложка, как говорится, дорога к обеду
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    4385, просьба перечислить по 25 т.р. Firstmanу и Saalу
    Меценат и благотворитель! Савва Морозов не ваш родственник? Не всякий так сможет с барского то плеча! Тем более они и 12.5 тыс. были бы рады, т.к. не стоят большего (пока)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 129
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение

Задание для испытания в конкурсе КСИ.
    Жили в лесу три друга: Глухой, Немой, и Слепой. Всё было хорошо. Но как-то Глухой умер. Как теперь Немой скажет Слепому, что их Глухой друг умер?
    "три друга" - подразумевает, что они знали о существовании друг друга все (включая слепого). суть заключается в следующем " Как теперь Немой скажет Слепому, что их Глухой друг умер?". Вопрос "КАК". я думаю что в процессе жизнедеятельности у них выработался свой способ общения между слепым и немым. Именно этим способом он ему и скажет. скорей всего это был примитивный язык хлопков ладоней. А на счёт того что слепой вообще не знал что глухой есть, сомневаюсь. В условии сказано что он слепой, а не тупой
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Меценат и благотворитель! Савва Морозов не ваш родственник? Не всякий так сможет с барского то плеча! Тем более они и 12.5 тыс. были бы рады, т.к. не стоят большего (пока)
    С чего оценка то такая, не уж то ночью Жаба приходила? КОГДА МАГ искал людей кто возьмется делать, у всех язык и руки отсохли ,а когда Он пишит о выплате обещанного , тут же проснулсь великие экономисты и давай МАГа учить кому и сколько хватило бы

Браво!!! Созидание и интеллект прям через край
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: МАГ, Осташ-ка
  9. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Saal, как тебе моё видео?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Если ты про КМ то лайкнул , но на мой взгляд не самое крутое..было там еще пару , не помню чьи
    Ответить Ответить

11. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Если ты про КМ то лайкнул , но на мой взгляд не самое крутое..было там еще пару , не помню чьи
    благодарю за комментарий мне как продюсеру, сценаристу, режиссёру, художнику-оформителю это очень важно. Я вдруг понял, что это нужно развивать независимо от МАГа, и делать по настоящему крутые видео.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: МАГ
Страница 671 из 1440 ПерваяПервая ... 669 670 671 672 673 ... ПоследняяПоследняя