Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 670 из 1436 ПерваяПервая ... 668 669 670 671 672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,691 по 6,700 из 14353
  1. ...я вот не троллю, реально интересно
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    4385, просьба
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    я вот смотрю тут все такие с подписями ,решил не быть белой вороной
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    я вот смотрю тут все такие с подписями ,решил не быть белой вороной
    "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!"

Ответить Ответить

4. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 127
    кто
    имиджевая реклама вообще никак не затрагивается и не фигурирует в расчётах бюджета
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    МАГ, т.е. рисую меню, которое на основной сайт Конкурса не выводит (только одна кнопка"перейти на основной сайт"), и получаем мини-сайт.
    да

Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Тогда отрисовывать нужно дополнительные страницы: регистрация, призовой фонд, партнёры и т.д. все страницы, ссылки на которые сейчас ведут с отрисованного сейчас леднинга на основной сайт.
    Зачем? На мой влгляд, это избыточно. Ты же сама сначала хотела вообще одной страничкой ограничиться. Не понимаю тезиса.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    в ручную это сложно, всеж не роботы. но несколько раз в день обязательно будем делать.
    Насколько я понимаю, если первоначальный бюджет кампании исчерпан, то потом туда сколько хочешь можно докинуть?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Мы, все трое, правы.
    Это - явно не математическая логика. Больше похоже на Ходжу Насреддина
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Альф
  9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ну теперь-то еще кто

вот это заявление прокомменирует?:
    Если пустите на трибуну, я тоже вставлю свои 5 копеек

Я вот немного поизучала табличку текущую и табличку более раннюю (я ее скачивала 11.08.2017) и увидела следующие закономерности:
    Далее идет небольшая выборка по Креативам с наибольшим количеством регистраций.
    1) СН 10567 (240х400)
    Цена цели при 23 конверсиях - 581,69 руб
    Цена цели при 43 конверсиях - 311,14 руб
    2) СН 10567 (300х250)
    Цена цели при 6 конверсиях - 1114.29 руб
    Цена цели при 16 конверсиях - 417,86 руб.
    3) СН 10475 (240х400)
    Цена цели при 4 конверсиях - 802, 37 руб.
    Цена цели при 11 конверсиях - 368, 61 руб.
    4) СН 12371 (300х250)
    Цена цели при 6 конверсиях - 417, 96 руб.
    Цена цели при 9 конверсиях - 302, 49 руб.
    5) СН 9560 (240х400)
    Цена цели при 9 конверсиях - 141,02 руб.
    Цена цели при 24 конверсиях - 120,28 руб.
    6) СН 9574 (300х250)
    Цена цели при 24 конверсиях - 768,27 руб.
    Цена цели при 57 конверсиях - 323,48 руб.

Остальные Креативы участников показывают примерно такую же тенденцию.
    Т.е. получается, что, Цена цели по экспоненте уменьшается в обратной пропорциональности от количества конверсий.

Насколько я понимаю, рекламная компания проводимая TaraUs была запущена достаточно давно и я осмелюсь предположить, что озвученная средняя цена за регистрацию в 208 рублей была достигнута не сразу, а после N-ного количества регистраций, которые измеряются уже в тысячах. То есть говорить, что рекламная компания TaraUs - это более эффективный инструмент для обеспечения регистраций в Конкурсе - это преждевременно и не совсем корректно.
    Так же не совсем корректно говорить о том, что данный конкурс проводится только ради конкурса, т.к. на данный момент уже есть Креативы, которые потенциально будут более эффективны, чем Креативы (или, возможно, другая рекламная продукция) TaraUs, особенно если сравнивать с его Креативами , представленными в таблице.

Я бы предложила следующее: для того, чтобы сделать результаты конкурса более прикладными, нужно уже отбирать лучшие Креативы по результатам Испытаний, фиксировать их KPI, а затем запускать их в уже внеконкурсную работу. Следуя закономерности, их Цена цели должна упасть, возможно, ниже средней Цены цели компаний TaraUs, которые могут быть впоследствии заменены. Таким образом, еще ДО завершения конкурса, будет достигнут положительный экономический эффект от работ Конкурсантов.

Насчет Бюджета: нужно понимать, речь идет о бюджете, выделенном TaraUs на обеспечение определенного количества регистраций, к примеру, ДО открытия заданий, или общем бюджете рекламной компании КСИ, которая, насколько я поняла, еще только начинается. В первом случае я не вижу проблем, т.к. если онлайн реклама будет проводится и дальше и имеет больший общий бюджет, чем выделен TaraUs сейчас, то выявление в ходе конкурса эффективного рекламного инструмента - это разумный шаг, который увеличит общий KPI рекламной компании (типа инвестиции в будущее).
    Если же Испытания Съедят ВЕСЬ бюджет вообще, то в таком случае я бы, возможно, ограничила количество креативов, предоставляемых конкурсантами, к примеру 4, вместо 5, что уже сэкономит до 90 000 руб, а так же уменьшила бюджет всех компаний с 5 000 руб. до 3 000. В любом случае считаю, что дефицита бюджета нужно избегать - либо путем экономии, либо путем поиска новых инвесторов

Много написала, сама начинаю путаться... так что спасибо что дочитали и позвольте на сим откланяться

А, да, TaraUs рекламирует сам конкурс, а мы продвигаем Кураторство в конкурсе, что уже немного разные вещи.
    Ответить Ответить

10. Перед отправкой предыдущего огромного сообщения, форум выдал какую то ошибку... чуть клок волос себе не вырвала! Вернее даже вырвала бы, наверное, если бы это сообщение пропало
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12579
    Это - явно не математическая логика. Больше похоже на Ходжу Насреддина
    МАГ. После обеда пять часов провел за рулем. Хорошо, что еще поспал полчастка перед выездом. Три бутера с колбасой, одно мороженное и четыре конфетки"барбарис", почти пять километров из шестикилометровой пробки ехал в четвертом ряду, четвертый ряд - это не по обочине, а за ней... по травке. Заезд по пути на два адреса для разгрузки смородины и огурцов... И ты мне про математическую логику? Вот честно, мне ... ... ... что там Тараус написал и о чем вы до этого говорили. А про загадку - пусть ее умники КСИ трактуют и перетрактуют... ее с 2012 года в Интернете мусолят, таки еще на пять будущих лет матанализа хватит.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 670 из 1436 ПерваяПервая ... 668 669 670 671 672 ... ПоследняяПоследняя