Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 665 из 1436 ПерваяПервая ... 663 664 665 666 667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,641 по 6,650 из 14353
  1. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    МАГ, изменения внесли необходимые. Я проверил Метрику, сделал тех. док актуальным, Saal проверил таблицу.
    Там написано состояние на 04:00 13.08. Если этому верить, то не совсем актуально
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    2. В случае, если на рекламу Формата тратится (Расход>700) более 700 руб. при отсутствии регистраций по нему (Конверсии=0) - показы Формата прекращаются.

МАГ, посмотрел ваши методики; вектор правильный!
    но: (а как же без этого?)
    - порог из п.2 ваших методик сбрасывается после первой регистрации, и дальше по дисперсии ничего не режется, что позволяет 8-му событию дорогого формата спокойно доедать хоть весь Ресурс(а реально - уже 5-6-му большУю его часть) без остановки по средней цене до исчерпания Ресурса. По-сути это лишние расходы на непроходные форматы, что будут болтаться в предпороговой зоне.

Избежать этого можно, сохранив ваш порог для каждого события:
    1) - если возможно как-то выцарапать "цену события" - не среднюю, по текущему Ресурсу, а по "ресурсу события"(от предыдущей рег-ции) и ограничить её тем самым порогом.
    2) - выделять денги суммами, равными порогу, только если в предыдущем транше было событие.
    Второй вариант реалиуется чисто процедурно, типа "управляющим воздействием", не затрагивая механизм учета информации.

Экономический эффект... чего ещё у Матрёшки нет? Сумочки? Пароходика?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Там написано состояние на 04:00 13.08. Если этому верить, то не совсем актуально
    А почему ссылка на креативы TaraUsа находятся не в релевантно называющемся столбце, в котором находятся ссылки на Креативы конкурсантов?

Чем обусловлена такая разножопица?
    Ответить Ответить

4. Здравствуйте! Крайний срок сдачи Другого Комплекта сегодня, но не успеваю из-за работы совсем, можно сдать завтра, в крайнем случае послезавтра? СН 12371
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А почему ссылка на креативы TaraUsа находятся не в релевантно называющемся столбце, в котором находятся ссылки на Креативы конкурсантов?
    То ссылка на изображение Креатива. В таком случае, если я перемещу эти ссылки к ссылкам участников, столбец с номером Кампании опустеет.

Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    То ссылка на изображение Креатива. В таком случае, если я перемещу эти ссылки к ссылкам участников, столбец с номером Кампании опустеет.
    Ну и пусть пустеет. Зачем он нужен конкурсантам? Он не информативен и не нужен им для анализа, его вполне можно свернуть (если он нужен вам).

Также для них вряд ли информативны столбцы CTR и Ср. цена клика, а Формат и Ссылка можно уменьшить по ширине, как и некоторые другие столбцы, чтобы всю картину можно было лучше охватить одним взглядом
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Также для них вряд ли информативны столбцы CTR и Ср. цена клика, а Формат и Ссылка можно уменьшить по ширине, как и некоторые другие столбцы, чтобы всю картину можно было лучше охватить одним взглядом
    Возможно, их вообще стоит скрыть за ненадобностью? Дадим вам доступ и вы сможете смотреть на них, когда потребуется, а пользователям всё равно ни к чему.

Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    МАГ, обновленный лендинг по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B3lv2--DZm4BYzROb3FIVlRxVWM
    все, что планировала поправить и доработать - сделала
    1. Мне бы в бонусных поездках хотелось бы видеть аутентичные пиктограмки/силуэты на "ништяках": Bell-430 или Bell-407 в качестве вертика, Azimut-46 в качестве яхты и один из реальных коттеджей Озерной в качестве домичка. Почему бы это было плохо, мне еще никто не объяснил, а вот хорошо это конкретикой и правдой.

2. два разных меню програмерам будет очень сложно поддерживать. Нельзя ли в Вашем лэндинге дать несколько Ваших "продвидутых" страниц и еще дать возможность просто перейти на "полную версию сайта", а там уже реализованное меню и все остальное?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Возможно, их вообще стоит скрыть за ненадобностью?
    Выражайся внятно. Кого "их"?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Bell-430 или Bell-407 в качестве вертика, Azimut-46 в качестве яхты и один из коттеджей Озерной в качестве домичка
    принято в работу

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    дать несколько Ваших "продвидутых" страниц и еще дать возможность просто перейти на "полную версию сайта"
    а тут поняла не полностью, уточните пожалуйста
    Ответить Ответить

Страница 665 из 1436 ПерваяПервая ... 663 664 665 666 667 ... ПоследняяПоследняя