Страница 658 из 1441 ПерваяПервая ... 656 657 658 659 660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,571 по 6,580 из 14406
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    кинешь в личку ссылку на таблицу с доступом к корректировке, пожалуйста
    А что именно ты там хочешь корректировать, когда на текущий момент все вроде встало на свои места?

Я бы не давал, пока не обоснует. А то еще разломает "нажитое непосильным трудом" (С)
    Ответить Ответить

2. Ну теперь-то хоть кто-нибудь (включая Альфа) вот это прокомменирует?:

Заявление:

"
    1) За период 3 - 11 августа средняя цена регистрации моей кампании - 208руб., средняя цена регистрации конкурсантов - 650 руб. Т.е. переплата в 3 раза.
    Даже если мы ограничим цену цели до 700 руб., это, вероятнее всего, не снизит ср. цену цели до 200 руб.
    Отключая рабочий инструмент мы делаем перераспределение в сторону неэффективного - мое мнение экономически не обосновано.

2) За этот же период количество регистраций: по остальным кампаниям - 1 245, по кампаниям конкурсантов - 102.

Выходит, что я должен выполнить задачу, а то как ее достигать, будут диктовать участники в своих работах.
    Я с таким подходом категорически не согласен - он не эффективен и несправедлив.

И главное:

3) Судя по остатку средств от РЕХа и СДИ на онлайн рекламу, то весь этот бюджет будет потрачен на тесты, которые заведомо являятся дорогими, вместо получения
    гарантированно дешевых регистраций. И да, по окончанию бюджета на тест Креативов выходит, что не останется денег на использование результатов этих тестов.

Мое предложение:

1. Выделить на тесты Креативов не более 20% от суммы оставшего Бюджета на онлайн рекламу.

2. Разделить 20% в равном количестве между Креативами конкурсантов.

3. Оставшиеся 80% оставшего Бюджета на онлайн рекламу. тратить только на проверенные инструменты, которые дадум максимальную отдачу.

Иначе выходит не конкурс для получения эффективного инструмента, как вы декларировали ранее, а тест ради теста.
    "

Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    кинешь в личку ссылку на таблицу с доступом к корректировке, пожалуйста
    gmail свой мне в ЛС напиши
    Ответить Ответить

4. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 141
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А что именно ты там хочешь корректировать, когда на текущий момент все вроде встало на свои места?

Я бы не давал, пока не обоснует. А то еще разломает "нажитое непосильным трудом" (С)
    я просто пропустил момент когда всё стало на свои места. извиняюсь
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что задания на испытаниях сложнее? Это действительно правильный ответ.
    Ну вот, первая мысль всегда вернее. Просто экшена в сценарий хотелось добавить
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    gmail свой мне в ЛС напиши
    Говорю же: не давай, пока не обоснует, что и кому он там собрался подкручивать!!!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    я просто пропустил момент
    когда Saal все с табличкой сделал.

Кто не успел - тот опоздал!

Скорей беги к Firstmanу в Метрике ковыряться и на мои вопросы отвечать, а то и туда опоздаешь
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Ну вот, первая мысль всегда вернее. Просто экшена в сценарий хотелось добавить
    Не дадите ли окончательную формулироваку вашего "правильного ответа"? А то что-то как-то подозрительно...
    Ответить Ответить

9. Ну теперь-то хоть кто-нибудь (включая Альфа)

вот это заявление прокомменирует?:

Заявление:

"
    1) За период 3 - 11 августа средняя цена регистрации моей кампании - 208руб., средняя цена регистрации конкурсантов - 650 руб. Т.е. переплата в 3 раза.
    Даже если мы ограничим цену цели до 700 руб., это, вероятнее всего, не снизит ср. цену цели до 200 руб.
    Отключая рабочий инструмент мы делаем перераспределение в сторону неэффективного - мое мнение экономически не обосновано.

2) За этот же период количество регистраций: по остальным кампаниям - 1 245, по кампаниям конкурсантов - 102.

Выходит, что я должен выполнить задачу, а то как ее достигать, будут диктовать участники в своих работах.

И главное:

3) Судя по остатку средств от РЕХа и СДИ на онлайн рекламу, то весь этот бюджет будет потрачен на тесты, которые заведомо являятся дорогими, вместо получения
    гарантированно дешевых регистраций. И да, по окончанию бюджета на тест Креативов выходит, что не останется денег на использование результатов этих тестов.

Мое предложение:

1. Выделить на тесты Креативов не более 20% от суммы оставшего Бюджета на онлайн рекламу.

3. Оставшиеся 80% оставшего Бюджета на онлайн рекламу. тратить только на проверенные инструменты, которые дадум максимальную отдачу.

Иначе выходит не конкурс для получения эффективного инструмента, как вы декларировали ранее, а тест ради теста.
    "
    Конец заявления.
    Ответить Ответить

10. Ну теперь-то хоть кто-нибудь (включая Альфа)

вот это заявление прокомменирует?:

Заявление:

И главное:

Мое предложение:

"
    Конец заявления.
    Ответить Ответить