Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 657 из 1436 ПерваяПервая ... 655 656 657 658 659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,570 из 14352
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    отметил, ушел переделывать
    Заметил мой пост выше?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    в понедельник с выходом ТараУса есть смысл перелопатить все таблицу
    Почему "перелопатить"? Ее надо регулярно АКТУАЛИЗИРОВАТЬ, чтобы обеспечить наблюдаемость хода и результатов Испытаний для конкурсантов

А уж они на основе анализа такой информации (надеюсь) будут все лучше и лучше Креативить
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Для неостановленных "кампаний по Форматам"/строк эти KPI - промежуточные, находящиеся в динамике.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Почему "перелопатить"? Ее надо регулярно АКТУАЛИЗИРОВАТЬ, чтобы обеспечить наблюдаемость хода и результатов Испытаний для конкурсантов

А уж они на основе анализа такой информации (надеюсь) будут все лучше и лучше Креативить
    потому что пока firstmany? мне и Alex1383 много не ясно, а должно быть ясно и понятно всем
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    потому что пока firstmany? мне и Alex1383 много не ясно, а должно быть ясно и понятно всем
    3 столбца KPI для строки 3 закрась зеленым - этот Формат TaraUsа - в критерии остановки (Цена цели выше порога), поэтому его KPI - результирующий, он больше не в динамике
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    должно быть ясно и понятно всем
    Я полагаю, что ВСЕМ должно быть уже ясно и понятно: есть те, кто знают, но не делают.

А есть такие, что даже и не знают, а делают
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Vixen
  8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    3 столбца KPI для строки 3 закрась зеленым - этот Формат TaraUsа - в критерии остановки (Цена цели выше порога), поэтому его KPI - результирующий, он больше не в динамике
    вопрос в том, остановлен ли показ по факту или нет, хотя менять цвет в любом случае, сейчас поменяю и проверю остальные позиции
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Я полагаю, что ВСЕМ должно быть уже ясно и понятно: есть те, кто знают, но не делают.

А есть такие, что даже и не знают, а делают
    все это понятно ,но не отменяет того ,что нужно сделать )) так пойдет?
    если у нас с Alex1383 получиться разобраться и хорошо настроить парсер (получиться точно, вопрос во времени) вести таблицу будет намного проще, по сути она сама будет обновляться без риска человеческого фактора при внесении данных
    торжественно вручим его Firstmanу и он со спокойной совестью будет вкладывать нам табличку )
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Да, кстати, теперь стало видно, что справедливо будет возобновить/продолжить показы Формата 8-ой строчки (Кампания 29378341, 240x400) - он остановлен не в соответствии с действующими критериями Методы и в них его KPI пока что должен находиься в динамике

Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    если у нас с Alex1383 получиться разобраться и хорошо настроить парсер (получиться точно, вопрос во времени) вести таблицу будет намного проще, по сути она сама будет обновляться без риска человеческого фактора при внесении данных
    Я не знаю, что такое парсер, но если он это позволит, то финансирование будет предоставлено.

При этом остается вопрос ручной остановки кампаний Форматов "въехавших" в ограничения. Это возможно автоматизиовать?

торжественно вручим его Firstmanу и он со спокойной совестью будет вкладывать нам табличку )
    Это дает ответ на вопрос о надежности наблюдаемых циферок
    Ответить Ответить

11. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 127
    кинешь в личку ссылку на таблицу с доступом к корректировке, пожалуйста
    Ответить Ответить

Страница 657 из 1436 ПерваяПервая ... 655 656 657 658 659 ... ПоследняяПоследняя