Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 655 из 1436 ПерваяПервая ... 653 654 655 656 657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,550 из 14353
  1. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Никто не давал.
    Глянь личку
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Ищу через: https://metrika.yandex.ru/
    Ссылка правильная. Залогинься и повтори!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ссылка правильная. Залогинься и повтори!
    Получил доступ. Теперь бы разобраться со всем этим.

Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Теперь бы разобраться со всем этим.
    Да осилит дорогу идещий!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Да осилит дорогу идущий!
    тут всплыла еще сложность и я не знаю как сделать (технически).
    в KPIimi в тех случаях где результат минусовой ,не получается сделать показ результат равным 0. т.к. нет места под условие формулы "ЕСЛИ" там уже заняты 3и (пишет что это максимальное количество) вариантов, а чтоб внести условие с нулем нужно еще 2а места

может быть оставить KPIimi с минусом, но в KPI его использовать как 0?
    Ответить Ответить

6. Слово из 9 букв с 6 согласными подряд.
    Ответ: ВЗБЗДНуть
    Может кому-то пригодится, а может пригодиться
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    тут всплыла еще сложность и я не знаю как сделать (технически).
    в KPIimi в тех случаях где результат минусовой ,не получается сделать показ результат равным 0. т.к. нет места под условие формулы "ЕСЛИ" там уже заняты 3и (пишет что это максимальное количество) вариантов, а чтоб внести условие с нулем нужно еще 2а места

может быть оставить KPIimi с минусом, но в KPI его использовать как 0?
    Если технически невозможно добавить еще условие, то можно загнать результат с минусом в неотображаемый столбец и навесить условие на вывод уже из него KPIimi - разве нет?

И еще: округлите отображаемые KPI до 2-х знаков после запятой, а то в глазах рябит - никому столько значащих цифр, как сейчас, видеть/анализировать не надо
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Если технически невозможно добавить еще условие, то можно загнать результат с минусом в неотображаемый столбец и навесить условие на вывод уже из него KPIimi - разве нет?

И еще: округлите отображаемые KPI до 2-х знаков после запятой, а то в глазах рябит - никому столько значащих цифр, как сейчас, видеть/анализировать не надо
    идею понял, как это сделать понятия не имею, буду искать ))
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вот ровно то же самое я предложил Saal, когда он впервые мне в whatsapp сказал, что не знает, что делать.

Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

Но в принципе можно и оставить KPIimi с минусом, но в KPI его использовать как 0.

Т.е. будет видно, насколько продвижение имиджа недобрано до нормы/планки, но при этом потери KPI не будет.
    Ответить Ответить

Страница 655 из 1436 ПерваяПервая ... 653 654 655 656 657 ... ПоследняяПоследняя