Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 652 из 1436 ПерваяПервая ... 650 651 652 653 654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,511 по 6,520 из 14353
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    МАГ, к прекращению показов Формата > 5000, то KPIimi = достигнутому к прекращению показов Формата числу: (количество кликов - количество регистраций)*(среднюю глубину просмотра-2.5)*5000/(100*Цена цели)
    а вот где выделенным шрифтом ,разве не должна быть цифра фактически соответствующая потраченным деньгам?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Как-то у меня был период "по ходу жизни", что ни один документ с печатью не был "девственным" Т.е. в каждом документе стояла фраза "Верить исправленному на "трах-трах-трах" и стояла вторая печать.

Вопрос. У нас есть "девственный" текст методы без... без "здесь читать, здесь не читать, здесь рыбу заворачивать"? Может приставить к МАГу личного помощника, который будет вносить правки в его тексты, по его же исправлениям...
    Так вроде есть уже и даже не один? Только у них с арифметикой проблемы, пока.
    Ну ничего - подучатся под чутким руководством и появятся методы не то чтобы "девственные", но хотя бы не сильно потрепанные. Главное, чтобы они вопросы неудобные задавать не начали, а то в лесу тесно станет
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12579
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Firstman я походу еще косяк нашел, готовься исправлять))
    "Наступила ночь, взошла Луна и..." (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    ЗЫ. А куда нажать Firstmanу на подпись?
    Я специально для того, чтобы вы не плевались на то, что я такой не эргономичный, для Вас и для Всех сделал подпись.
    Слово "ТУТ" разве не привлекает к себе, чтобы на него нажать? Оно даже подчёркивается, если навести на него. Ссылка же!

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не очевидно (не эргономично)
    И зелёный шрифт увеличенного размера - это "не очевидно"?
    Разве не привлекает внимание, не манит нажать на него?

Сделаю тогда красным ярким, на радость Альфу

Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12579
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Слово "ТУТ" разве не привлекает к себе, чтобы на него нажать?
    Нет. Не привлекает.

"А я говорила! А я говорила! А я говорила! А я говорила..." (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Вы уж извините ,но когда потрачено 18400 при этом 24 реги (конверсия 1%) и цена цели 770р - KPIimi по Вашей формуле -65 миллионов, то KPI еще как отрицательный
    Там в знаменателе не цена цели, а Расход

и насчет знака вопрос был уже на форуме и я ответил на него
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10331
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    А Слепой вообще в курсе был, что Глухой существовал? он его не видел... Так- то...
    Ты права. Никому не нужно объяснять, что Глухой умер. Слепой его не видел и не разговаривал с ним.

Тут таких загадок много: http://riddle-middle.ru/zagadki/s_podvohom/3
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Matreshka, Иван Иванов (ok)
  9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    МАГ, к прекращению показов Формата > 5000, то KPIimi = достигнутому к прекращению показов Формата числу: (количество кликов - количество регистраций)*(среднюю глубину просмотра-2.5)*5000/(100*Цена цели)
    а вот где выделенным шрифтом ,разве не должна быть цифра фактически соответствующая потраченным деньгам?
    Нет, вместо Цена цели тут тоже должен быт Расход. Это та же очепятка невыспатости.

Правильно так:

Если к прекращению показов Формата Расход > 5000, то KPIimi = достигнутому к прекращению показов Формата числу: (количество кликов - количество регистраций)*(среднюю глубину просмотра-2.5)*5000/(100*Расход) если это число положительно, в противном случае 0
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Там в знаменателе не цена цели, а Расход
    да так логичнее , исправим через несколько минут
    Ответить Ответить

11. МАГ, в ЛС посмотрите Методу, мало ли вы оповещения о сообщениях выключили и не видите входящих.

Ответить Ответить

Страница 652 из 1436 ПерваяПервая ... 650 651 652 653 654 ... ПоследняяПоследняя