Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 648 из 1440 ПерваяПервая ... 646 647 648 649 650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,471 по 6,480 из 14391
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    МАГ, пока у меня один Главный вопрос - КАК оценивается КПД от регистрации для КСИ?
    какой смысл нам в 10 000 полученных регистраций, если Умных из них = 0
    Мы пока что Кураторство "продаем". Померяем (если сможем) через некоторое время, кто из зарегившихся по рекламе стал Куратором. А еще позже - КСИ-факторы.

Но это - отдаленная перспектива. А пока что я KPI определил, руководствуютесь в Испытаниях пока им.

Вы все свои неверные формулы в табличке уже подправили?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 129
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Садитесь, два!
    хотел спросить как так получилось, что вы будучи категорически против разделения учёта материалов на несколько таблиц конкурса рекламных материалов проекта "Продайте нам умных" , в итоге всё же пропустили разделение на несколько таблиц?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Мы пока что Кураторство "продаем". Померяем (если сможем) через некоторое время, кто из зарегившихся по рекламе стал Куратором. А еще позже - КСИ-факторы.

Но это - отдаленная перспектива. А пока что я KPI определил, руководствуютесь в Испытаниях пока им.

Firstman писал ,что все подправили.
    Alexу исходники предоставлены не были, мне тоже (но я правда не просил).
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ни фига не исправлено: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kMQyHNfOp_G-3z3UH_RnUlLZl6GSfoP5qJM9bf2N-ec/edit#gid=1916738860

Пока не исправите, и не актуализируете табличку, я с вами не разговариваю!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Alexу исходники предоставлены не были
    Насколько я понимаю, первоисточник - это Яндекс-метрика и доступа к ней вполне достаточно
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск

без определения КПД я не вижу объективных способов определения экономической выгоды креативов или рекламы другой компании.
    можно лишь косвенно пытаться определить в сравнении по одним и тем же местам рекламы и надеяться ,что креативы выполняют свою роль
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Насколько я понимаю, первоисточник - это Яндекс-метрика и доступа к ней вполне достаточно
    а так же файл таблице с доступом к редактированию
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    и надеяться ,что креативы выполняют свою роль
    Пока что будем надеяться. И прежде всего на то, что вы представите актуальную табличку с правильными формулами расчета KPI.

Заканчивайте базар, и демонстрируйте результат уже.

Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    а так же файл таблице с доступом к редактированию
    Ничто не мешает вам сделать новую. Никто не имеет монополии на создание таблиц.

Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Пока не исправите, и не актуализируете табличку, я с вами не разговариваю
    TaraUs вроде как всё внёс и добавил, в конце таблицы 3 столбца появилось. Сам видел, как он менял формулы.

Справедливости ради отмечу, что у него особо времени не было на объяснения, поэтому я не могу гарантировать того, что понял всё, что он делал в таблице,
    соответственно, гарантировать того, что он сделал всё 100% правильно - тоже не могу.

Кому нужны исходники - пишите. Alex 1353, у тебя должен был остаться мой номер, так что тебе проще позвонить.

Ответить Ответить

Страница 648 из 1440 ПерваяПервая ... 646 647 648 649 650 ... ПоследняяПоследняя