Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 646 из 1436 ПерваяПервая ... 644 645 646 647 648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,451 по 6,460 из 14353
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12579
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Фан, Фаниться и указанные в ссылке Фанфик, фан-арт - несколько разные понятия Вы не находите?
    Возможно. Яндекс - только средство. Яндекс, в широком смысле, может ошибаться, вы тоже. Тем не менее ваши пояснения так же прочел и постарался понять. Учусь-с!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Saal
  3. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Фан, Фаниться и указанные в ссылке Фанфик, фан-арт - несколько разные понятия Вы не находите?
    но про сам яндекс
    Это вообще разные слова. Корни Fan и Fun не имеют ничего общего. Fun - это удовольствие. fan- это поклонник. По-русски обзываются одинаково.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    вот стольких проблем можно было бы избежать сделай Вы это еще до вчерашнего "раздутия из мухи слона"
    теперь же видимо придется ждать Дружин на украине в таком статусе, я ,пока, других вариантов не вижу
    До реальных людей надо дозвонится, дозвонившись были заняты ну и т.д. Мало того мне далеко не сразу ответили за что был бан и что вообще требуется, а я не трогал людей пока не выяснил в чем дело.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    До реальных людей надо дозвонится, дозвонившись были заняты ну и т.д. Мало того мне далеко не сразу ответили за что был бан и что вообще требуется.
    Так то Да, но Вы же понимаете ,что проблемы индейцев шерифу ...
    проблема с дозвоном была давно и до некоторых ,по Вашим словам, Вы дозвонились (это ли не повод для беспокойства ?)
    после бана нужно было дозвониться (в идеале конечно) ,а потом начинать бучу
    но раз уж так вышло ,что с начало начали бучу, не нужно было столько попыток оправдаться разными способами ,Вы сами себя в угол загнали
    Се Ля Ви
    МАГ написал Вам вариант разблокировки..
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Это вообще разные слова. Корни Fan и Fun не имеют ничего общего. Fun - это удовольствие. fan- это поклонник. По-русски обзываются одинаково.
    сделайте скидку на патологическую безграмотность в обоих языках
    главное суть вопроса я объяснил правильно
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    МАГ, написал Вам в ЛС с заголовком "конкурс рекламных материалов"
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    нашел эпизод разноса Вами "анализа" в Стажировка №4 управленцев в Тверской области:
    16-20 июня 2014г. День Второй ,первое видео с 2:05 по 2:48

для тех кто не знает ,что такое SWOT-анализ делаю несколько выжимок из Вики:
    Strengths (сильные стороны),
    Weaknesses (слабые стороны),
    Opportunities (возможности),
    Threats (угрозы).

(S) и (W)стороны являются факторами внутренней среды объекта анализа, (то есть тем, на что сам объект способен повлиять)
    (O) и (T)являются факторами внешней среды (то есть тем, что может повлиять на объект извне и при этом не контролируется объектом)[1]. Например, предприятие управляет собственным торговым ассортиментом — это фактор внутренней среды, но законы о торговле не подконтрольны предприятию — это фактор внешней среды.
    SWOT-анализ показывает только общие факторы. Конкретные мероприятия для достижения поставленных целей надо разрабатывать отдельно.
    Результаты SWOT-анализа, как правило, представлены в виде качественного описания, в то время как для оценки ситуации часто требуются количественные параметры

из видео понятно ,что проделан анализ внутренних факторов и проведена попытка отвлечь внимание от отсутствие анализа Внешних факторов ,путем нагромождения циферок ,графиков и интегралов расчетов, которые там в принципе не нужны исходя из понимания значения SWOT-анализа
    Такая же картина наблюдалась и с таблицей в конкурсе т.е. циферки ,кнопки, цвета - а за всем этом отсутствие реально необходимой информации
    Лично мое мнение: человек неоправданно самоуверен и за 4 года ,ни разу ,даже не попытался найти дополнительную информацию по тому что от него требуется (хотя бы в той же Вики) считая себя априори правым. А неоднократная ловля с поличным и порицание наносить большой ущерб его Огромному ЭГО ,что и вызывает обиды\разочарования и желание все бросить.
    мораль сей басни такова: Мы пришли сюда не только получить что-либо по факту, но и Учиться. Если же пришли для демонстрации "лабиринта на которого нет резьбы- сиречь хитрозадости" вас ждут обиды, слезы и разочарования. (мораль посвящена не TaraUsу ,а вообще людям).
    Спасибо, что нашли, даже я его пересмотрел, чтобы лучше вспомнить. Только вот Ваша ссылка для читателей Форума - неэргономична.

А как с учетом этого Вы прокомментируете вот это заявление?:

"
    1) За период 3 - 11 августа средняя цена регистрации моей кампании - 208руб., средняя цена регистрации конкурсантов - 650 руб. Т.е. переплата в 3 раза.
    Даже если мы ограничим цену цели до 700 руб., это, вероятнее всего, не снизит ср. цену цели до 200 руб.
    Отключая рабочий инструмент мы делаем перераспределение в сторону неэффективного - мое мнение экономически не обосновано.

2) За этот же период количество регистраций: по остальным кампаниям - 1 245, по кампаниям конкурсантов - 102.

Выходит, что я должен выполнить задачу, а то как ее достигать, будут диктовать участники в своих работах.
    Я с таким подходом категорически не согласен - он не эффективен и несправедлив.
    "
    ?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    проблема с дозвоном была давно и до некоторых ,по Вашим словам, Вы дозвонились (это ли не повод для беспокойства ?)
    но раз уж так вышло ,что с начало начали бучу, не нужно было столько попыток оправдаться разными способами ,Вы сами себя в угол загнали
    Се Ля Ви
    После бана надо было для начала понять за что бан и как его снять.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    МАГ, написал Вам в ЛС с заголовком "конкурс рекламных материалов"
    И как это связано с "методой"?!??
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Се Ля Ви
    После бана надо было для начала понять за что бан и как его снять.
    Ответить Ответить

Страница 646 из 1436 ПерваяПервая ... 644 645 646 647 648 ... ПоследняяПоследняя