Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 645 из 1440 ПерваяПервая ... 643 644 645 646 647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,441 по 6,450 из 14391
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    оба пункта в корне не верны, если бы я такое писал МАГ бы уже "сдирал с меня шкуру" и написал бы ЧТО и КАК есть на самом деле. раз мы с Вами таких постов не видим, видимо Вы не правильно поняли. Если у Вас есть желание разобраться , четко сформулируйте вопросы и напишите
    я же четко сформулирую ответ
    Сдулись и прикрылись МАГом Нет у меня уже желания. Было вчера и с утра, чем и занималась.
    А теперь я желаю шить платья для кукол. Вы так нехитро делаете вид, что меня не понимаете, при этом адаптируя свою позицию под мои замечания... неинтересно так. Да и не верю, что Вы уже научились формулировать четко. Это не наш с Вами конёк пока Лучше (опять же) сосредоточьтесь на таблице, более полезное занятие
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Сдулись и прикрылись МАГом Нет у меня уже желания. Было вчера и с утра, чем и занималась.
    А теперь я желаю шить платья для кукол. Вы так нехитро делаете вид, что меня не понимаете, при этом адаптируя свою позицию под мои замечания... неинтересно так. Да и не верю, что Вы уже научились формулировать четко. Это не наш с Вами конёк пока Лучше (опять же) сосредоточьтесь на таблице, более полезное занятие
    я не прикрываюсь МАГом он уже дал свой ответ на странице 642
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не побоюсь сказать, что во всем цивилизованном мире для банков сейчас действует правило "знай своего клиента".

Это означает, что банк ОТВЕТСТВЕНЕН за то, что его клиенты - добропорядочные лица и не занимаются отмывкой преступных доходов, не хранят мзду чиновников (даже судей), не финансируют нелегально политиков/террористов, не выводят незаконно капиталы за рубеж, не осуществляют сомнительных операций и т.п.

Попадись его клиент на этом - банк вполне может подвергнуться наказанию (миллиардные штрафы), а то и вовсе остаться без лицензии.

И поэтому серьезные банки не открывают счет васе пыпкину, хоть и с чемоданом бабла зашедшему с улицы без доков и/или доказательного объяснения откуда бабло.

Перефразировать это правило для КСИ можно так: "знай своего Курируемого" (т.е. "не курируйся с кем попало").

В данном случае Куратор был автоматически дисквалифицирован из-за того, что Организатору не удалось связаться с его Курируемыми по их зарегистрированным контактным данным.

Если позиция Куратора: "Да я их вообще не знаю, меня подставили", то он нарушил правило и справедливо ОТВЕЧАЕТ за это.

Если же позиция Куратора: "Организатор плохо пытался", то пусть делает заявку и приезжает вместе с ними (всеми, с кем не удалось связаться), живыми и адекватными, на офлайн-мероприятие - Дружин №2. Я самолично проведу там офлайн-дьюдил: проверю их паспорта, контракты с операторами связи на зарегистрированные ими в КСИ номера телефонов, задам вопросы по контенту сайта КСИ и т.п. Если выяснится их адекватность КСИ (они все окажутся настоящими), то Куратор будет восстановлен в КСИ, Организатор компенсирует всем им разумные затраты на дорогу, а развлекательная программа и хорошо проведенное время в компании единомышлеников - моральные неудобства.

Чем такой сценарий не соответствует букве правил и/или духу КСИ?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Уже ответил.
    По поводу 2.5 ответили, хотя ответ в духе "мне так нравится", как-то слабоват для "красивые/естественные/эргономичные KPI".
    А вот, что такое "100" пока неизвестно.

Вы, кстати, забыли домотаться еще до парочки констант: 700 и 5000
    Не вижу смысла доматываться до ограничений установленных спонсором рекламной компании.

Обращаю внимание на то, что оставил за собой право изменить любые константы по результатам анализа наблюденных в дальнейшем показателей
    Изменение ограничений будет выглядеть логично, особенно в сторону увеличения для наиболее успешных компаний.
    А вот изменение никак не обоснованных констант в формуле будет походить на желание получить "правильные" результаты.

По этому пункту - таки да!
    Что ж Вам так вопросы по сути не нравятся?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    я не прикрываюсь МАГом он уже дал свой ответ на странице 642
    Затрудняюсь найти сходство между вопросом, на который отвечал МАГ и моими.
    Кстати, новый вопрос уже как к знатоку английского: в русском языке есть полный синоним слову троллинг?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Затрудняюсь найти сходство между вопросом, на который отвечал МАГ и моими.
    Кстати, новый вопрос уже как к знатоку английского: в русском языке есть полный синоним слову троллинг?
    знаток из меня тот еще
    а синонимы есть - издевательство либо провокация - любой вариант подойдет

ответ МАГа отлично подходит к Вашему вопросу про человека с пеной доказывающего свою невиновность и желание участвовать
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    ответ МАГа отлично подходит к Вашему вопросу про человека с пеной доказывающего свою невиновность и желание участвовать
    ах, вот Вы к чему. А я про отключение мозга. Нет, у Вас абсолютно точно не женская логика и это... хорошо?
    Но мы тут в основном по первому вопросу мусолили... Значит, ждем откровений новых звезд рейтинга кураторов!

PS Я искренне переживаю, что отвлекаясь на мои посты, Вы не успеете реализоваться по более интересным темам и не продемонстрируете себя МАГу во всей красе. Поэтому обещаю хотя бы 2е суток Вас не отвлекать. Беру музыкальную паузу с умиротворяющей композицией "сенкс фо фан"

PPS Блеснение
    Ответить Ответить

7. Переговорил с курируемыми, длительная поездка не вариант, вообще сейчас заняты. Звонков не было, почту прошерстили, письмо таки нашли.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12850
    2. Я до сих пор не в курсе: что такое «Фан»?
    Вы забанены в Яндексе? https://otvet.mail.ru/question/63924681
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Переговорил с курируемыми, длительная поездка не вариант, вообще сейчас заняты. Звонков не было, почту прошерстили, письмо таки нашли.
    вот стольких проблем можно было бы избежать сделай Вы это еще до вчерашнего "раздутия из мухи слона"
    теперь же видимо придется ждать Дружин на украине в таком статусе, я ,пока, других вариантов не вижу
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вы забанены в Яндексе? https://otvet.mail.ru/question/63924681
    Фан, Фаниться и указанные в ссылке Фанфик, фан-арт - несколько разные понятия Вы не находите?
    но про сам яндекс
    Ответить Ответить

Страница 645 из 1440 ПерваяПервая ... 643 644 645 646 647 ... ПоследняяПоследняя