Страница 428 из 1440 ПерваяПервая ... 426 427 428 429 430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,271 по 4,280 из 14391
  1. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    EPS
    Это вектор.
    Ответить Ответить

2. Еще подправил, в режиме контроля изменений: https://drive.google.com/file/d/0B7rsb0wwuSqtdGtMT2tnSU9VeEk/view?usp=sharing
    Ответить Ответить

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    нет. но оценка может это учесть
    Выделю в отдельном столбце для удобства оценивающих.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Неплохо. Я в Вас верил.
    Спасибо. Мне как-то уныло кажется... А я в Вас верю, давно аниме не видать, уже порадуйте нас
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    давно аниме не видать, уже порадуйте нас
    Даешь пионерку с пальцем!
    Ответить Ответить

6. МАГ, ну так как, есть у вас на примете кто-то, с кем меня можно спарить безболезненно?)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Еще подправил, в режиме контроля изменений: https://drive.google.com/file/d/0B7rsb0wwuSqtdGtMT2tnSU9VeEk/view?usp=sharing
    Из человеколюбия к участникам конкурса. Чтобы не тратили понапрасну силы и время на оставшиеся Форматы своих (не дай Бог) неудачных Креативов (но хорошо бы использовали их на анализ обратной связи и создание лучших Креативов)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    МАГ, ну так как, есть у вас на примете кто-то, с кем меня можно спарить безболезненно?)
    Вас не поймешь. Пожеланий к паре Вы не специфицировали, а теперь вдруг неожиданный вопрос.

Если Вы претендуете на Понимателя, то структурируйтесь и систематизируйтесь. В противном случае лично у меня никакого интереса Вас с кем-то спаривать не останется
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Пожеланий к паре Вы не специфицировали
    Что понималось ввиду под "спецификацией"? Возраст-пол? Если да, это имеет очень малое значение. Желательно девушка, с ними проще работать.
    Если дальнейшее участие в конкурсе невозможно без пары, то придётся быть хоть с кем.

Я намеренно не предъявил никаких конкретных требований, то есть вы сами можете подобрать человека, который на ваш взгляд подойдёт.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    еще раз акцентирую внимание участников конкурса!
    для пакета изображение должно быть в векторном формате! TIF, EPS, PSD - это растровый! он применим только для импортированных в вектор изображений!
    либо пусть тот, кто собирал требования для пакетов, меня поправит.
    На данный момент не представлено ни одного макета для пакетов в векторном формате! все в растровом.
    Зачем обязательно в векторном? Я задавал этот вопрос менеджеру типографии http://mirpaketa.ru/, если печать на бумажном пакете, достаточно обычного Tiff в размере 1:1...
    Ответить Ответить