Страница 46 из 154 ПерваяПервая ... 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1538
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 5156
    Dyka, Отказ от поставки ракетных двигателей - это тоже санкция для России, лишаемся рынка и дохода. Зачем усугублять?
    +
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Elite
  3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dyka, Отказ от поставки ракетных двигателей - это тоже санкция для России, лишаемся рынка и дохода. Зачем усугублять?
    Gary, Браво, что то подобное я и предполагал от вас услышать.Ладно, насчет двигателей понял,а что насчет денег придумаете.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 13914
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Ладно, насчет двигателей понял,а что насчет денег придумаете.
    А тут нечего придумывать. Средства ЦБ размещает по законам ФРС, нарушать эти правила ЦБ не будет, а правительство не может.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Dyka
  6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А тут нечего придумывать. Средства ЦБ размещает по законам ФРС, нарушать эти правила ЦБ не будет, а правительство не может.
    Альф, Мне интересно мнение Гарри на этот счет,что он придумает.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Миша1973, вспомните, чем это все закончилось для организаторов.
    Правильно ли я вас понял - если без печенек, то заканчивается для организаторов плохо. А если с печеньками - то хорошо заканчивается? И хорошо для кого?
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понял - если без печенек, то заканчивается для организаторов плохо. А если с печеньками - то хорошо заканчивается? И хорошо для кого?
    Не всегда печеньки достигают результата. А иногда он не нужен, просто попугать, чтобы посговорчивее был.

А с печеньками заканчиваются хорошо для тех, кто печеньки раздает.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Gary, Браво, что то подобное я и предполагал от вас услышать.Ладно, насчет двигателей понял,а что насчет денег придумаете.
    Ну а что Вас не устраивает? Поставки двигателей - поддержание этого направления в России.

Насчет денег - уже лет 10 выступаю против хранения денег в фондах США. В свое время Кудрин объяснял это тем, что лучше в США, т.к. в России разворуют. За что и стал лучшим в мире министром финансов по версии какого-то американского журнала.
    +
    Ответить Ответить

10. Еще один глупый вопрос: что такое структурные реформы, о которых говорят уже лет 15 и когда они будут реализованы?)
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Поставки двигателей - поддержание этого направления в России.
    Gary, Это скорее поддержка космических программ Америки.Нормальные такие контрсанкции получаются.А вообще ,вашему ответу ,больше подойдет поговорка "кому война,а кому мать родная."
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, американцы после поставок сделают это сами. Быстро. Это будет дороже, чем у России покупать, но у них это будет. А у нас уже нет.
    +
    Ответить Ответить